Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312874 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не давно столкнулась с юношей лет 20 который бубнил как 120 летний дед, о том как все плохо в жизни, какое правительство ужасное, как плох с работой и как трудно ему учится! Тебе 20 лет - жизнь прекрасна, каждый день открытие, на что ты обращаешь внимание)
Может, его круг общения - это взрослые люди? Вот, наверное, и понахватался таких тем и определенных мыслей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Разве можно как-то иначе поступить? Можно, конечно, пытаться противостоять. Но это бесполезно, как по мне.

свои нервы дороже, ну хочется ему "гавкать" пусть гавкает

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это вы точно сказали, не очень хотелось бы в таком возрасте чувствовать себя не очень. Тут поможет здоровый образ жизни.

не давно столкнулась с юношей лет 20 который бубнил как 120 летний дед, о том как все плохо в жизни, какое правительство ужасное, как плох с работой и как трудно ему учится! Тебе 20 лет - жизнь прекрасна, каждый день открытие, на что ты обращаешь внимание)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и я о том же, раз такая ситуация есть, значит нравится она нам или нет, надо ее принимать
Разве можно как-то иначе поступить? Можно, конечно, пытаться противостоять. Но это бесполезно, как по мне.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
Нет, конечно, никогда сжигать и выкидывать не нужно. Но такие люди есть, с этим просто надо смириться и научиться терпению и принятию.

и я о том же, раз такая ситуация есть, значит нравится она нам или нет, надо ее принимать

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
но лучше так, чем в 20 чувствовать себя на 70)
Это вы точно сказали, не очень хотелось бы в таком возрасте чувствовать себя не очень. Тут поможет здоровый образ жизни.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
Нет, конечно, никогда сжигать и выкидывать не нужно. Но такие люди есть, с этим просто надо смириться и научиться терпению и принятию.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, она очень спортивная и чувствует молодость и бодрость, не сомневаюсь. Только вот ей не 20, и это заметно.

но лучше так, чем в 20 чувствовать себя на 70)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

а потому что, в юном возрасте и в это время они мало читают, общаются с кем придется! проходит время, они встречают друзей таких , которые говорят так просто, но открывают глаза на , казалось банальные вещи! и ты понимаешь, что это все не важно, куда важнее душа! С другой стороны, таких людей сжечь и выкинуть?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Но есть же ООН или вы в нее уже не верите?

И в Юнеско, и В ВОЗ не верю)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

https://www.facebook.com/watch/?v=608822960254598
Да, она очень спортивная и чувствует молодость и бодрость, не сомневаюсь. Только вот ей не 20, и это заметно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это понятно. Но фразу ту нужно воспринимать прям буквально: ну не будешь ты чувствовать в 70 лет на 20. Это физически невозможно.


https://www.facebook.com/watch/?v=608822960254598

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
конечно не будут! но и в 15 лет можно угробить себя, и до глубокой старости помогать органам и витаминами, и правильно кушать, и зарядка
Это понятно. Но фразу ту нужно воспринимать прям буквально: ну не будешь ты чувствовать в 70 лет на 20. Это физически невозможно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Не думаю, что они были ущемлены (допустим) на Западе,  просто тихо себя вели, но потом кто-то организовано дал им команду "фас" и они перешли в наступление, зная, что тыл и извращенная помощь многих СМИ им обеспечена.
Надо почитать про это, честно говоря, я не знаю. Мне кажется, что не просто так это все началось, и просто так это все не закончится.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
зря Вы так! многие взрослеют и просто понимают, что слепо следовали моде, чтобы быть на одной волне с одноклассниками)

 Почем зря не знаю. Полагаться на "постулат",  что "многие взрослеют и просто понимают..", дальше мне непонятно, к моему сожалению.

  Я думаю вам в юности было проще, легче и радостнее с однокашниками, так можно сказать о каждом.  Вопрос почему, а потому, что духовный недуг не овладел еще в таком возрасте, а когда происходит взросление, это сопровождается ростом духовного недуга и с каждым годом тяжелее общаться с окружающими одногодками и теми, кто старше вас. Буду удивлен, если вы возразите против этого. Поэтому в процессе взросления одни понимают, что что-то не так с ними в жизни и начинают бороться за себя,  другие пускают судьбу на самотек. Так что взросление не означает  автоматическую панацею. Надеюсь был понятым. 

 
.