Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312808 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вообще думаю, нужно быть в курсе современных трендов, особенно нам, как учителям, но при этом не обязательно именно вести такой образ жизни, хотя каждый выбирает сам

чтобы не пересекаться с детьми на тусовках? :biggrin: шутка!

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что тусовки будут в жизни, но лучше в свое время, чем в 15 лет сидеть и кричать, что правительство ужасное, а в 45 по дискотекам шаркаться

Я вообще думаю, нужно быть в курсе современных трендов, особенно нам, как учителям, но при этом не обязательно именно вести такой образ жизни, хотя каждый выбирает сам

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут с вами согласен. И да, второй вариант - не очень. Но с другой стороны, почему нет, чем дитя не тешилось, как говорится.

ну главное чтобы жило, пусть даже и посмешищем

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одно дело быть юным душой, другое - активно молодиться.

это так смешно и так отвратительно

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кто-то вечно юн душой, будет и в 45 клубиться. Очень сложно сказать, где здесь норма.

норма всегда была и будет одна - всему свое время!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одно дело быть юным душой, другое - активно молодиться.
Тут с вами согласен. И да, второй вариант - не очень. Но с другой стороны, почему нет, чем дитя не тешилось, как говорится.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Кто-то вечно юн душой, будет и в 45 клубиться. Очень сложно сказать, где здесь норма.
Одно дело быть юным душой, другое - активно молодиться.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что тусовки будут в жизни, но лучше в свое время, чем в 15 лет сидеть и кричать, что правительство ужасное, а в 45 по дискотекам шаркаться
Кто-то вечно юн душой, будет и в 45 клубиться. Очень сложно сказать, где здесь норма.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я-то с вами полностью согласен. Но мы не можем порицать за это других, может, им действительно так спокойнее.

А мне кажется, что тусовки будут в жизни, но лучше в свое время, чем в 15 лет сидеть и кричать, что правительство ужасное, а в 45 по дискотекам шаркаться

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну как сказать! хорошо, если так! но в 30 лет сидеть и бубнеть в поликлинике, или ездить с друзьями на дискотеку - конечно, каждый сам решит! но это тоска, бубнеть постоянно
Я-то с вами полностью согласен. Но мы не можем порицать за это других, может, им действительно так спокойнее.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А, может, его это устраивает и ему не нужны друзья-сверстники? Это нам кажется, что это плохо. А ему, может, вполне хорошо.

ну как сказать! хорошо, если так! но в 30 лет сидеть и бубнеть в поликлинике, или ездить с друзьями на дискотеку - конечно, каждый сам решит! но это тоска, бубнеть постоянно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
с таким мышлением у него не будет друзей сверстников
А, может, его это устраивает и ему не нужны друзья-сверстники? Это нам кажется, что это плохо. А ему, может, вполне хорошо.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Просто так вряд ли бы он подобным образом себе вел. Если бы он общался с ровесниками-спортсменами, например, у него были бы другие интересны, думаю.

с таким мышлением у него не будет друзей сверстников

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я хочу верить в Вашу точку зрения
Просто так вряд ли бы он подобным образом себе вел. Если бы он общался с ровесниками-спортсменами, например, у него были бы другие интересны, думаю.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может, его круг общения - это взрослые люди? Вот, наверное, и понахватался таких тем и определенных мыслей.

Я хочу верить в Вашу точку зрения

 
.