Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312815 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, это странная ситуация. Возможно, он так хотел с ними сблизиться. Жаль, что над ним еще и подшучивали. Но это был урок для него.


Я думаю ему было самому интересно и просто так совпало, что и им тоже. Ну и сблизиться тоже как вариант. Не знаю усвоил он урок или нет, но я точно сделал выводы на его примере)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это всегда будет интереснее. Ничего не поделаешь((

Настоящие мужчины знают, что делу время, потехе час!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
пока делают! но они играют в другие игры, и вот там уже интереснее, чем английский, математика, и информатика
Это всегда будет интереснее. Ничего не поделаешь((

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Я не против использования актуальных для учеников тем во время уроков англ языка. Но тут я забыл сказать, что это был учитель истории и играл он во внеурочное время, а по игровым навыкам уступал своим подопечным, из-за чего авторитет и был испорчен, т.к. над ним потом стали подшучивать.
Да, это странная ситуация. Возможно, он так хотел с ними сблизиться. Жаль, что над ним еще и подшучивали. Но это был урок для него.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а какие там знания можно получить?

Ну например из игр можно взять очень много новых слов, которые в контексте будут запоминаться лучше да и просто потому, что ученикам это интересно. Ну это как пример, на самом деле возможности есть и их немало

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Я не против использования актуальных для учеников тем во время уроков англ языка. Но тут я забыл сказать, что это был учитель истории и играл он во внеурочное время, а по игровым навыкам уступал своим подопечным, из-за чего авторитет и был испорчен, т.к. над ним потом стали подшучивать.

играть нельзя с детьми! Я знаю КС, и где стоят там дома! А в игры которые познавательные, только в целях образования

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотря что за игра. И что за предмет. Я знаю, что там делают с английским языком. И весьма удачно.


Я не против использования актуальных для учеников тем во время уроков англ языка. Но тут я забыл сказать, что это был учитель истории и играл он во внеурочное время, а по игровым навыкам уступал своим подопечным, из-за чего авторитет и был испорчен, т.к. над ним потом стали подшучивать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотря что за игра. И что за предмет. Я знаю, что там делают с английским языком. И весьма удачно.

пока делают! но они играют в другие игры, и вот там уже интереснее, чем английский, математика, и информатика

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
а какие там знания можно получить?
Смотря что за игра. И что за предмет. Я знаю, что там делают с английским языком. И весьма удачно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему нет? Если дети в итоге получили знания.

а какие там знания можно получить?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Ну это уже совсем что-то из ряда вон! Я  слышал еще давно от знакомого учителя, что он играет с учениками в компьютерные игры. Как вы думаете, это допустимо?
Почему нет? Если дети в итоге получили знания.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я согласен, кроме того это может способствовать потере авторитета в глазах учеников, как и было на данном примере. А вот поиграть в спортивные игры, это наоборот - отличное дополнение, на мой взгляд.

Спортивные перемены - это лучшее! Нам пора еще одно помещение открывать, настольный теннис - бьет рекорды, а футбол -   :heart: :heart: :heart:

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это очень сложный вопрос! Думаю, нет! потому что, в какой-то степени это одобрение компьютерных игр

Я согласен, кроме того это может способствовать потере авторитета в глазах учеников, как и было на данном примере. А вот поиграть в спортивные игры, это наоборот - отличное дополнение, на мой взгляд.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ну это уже совсем что-то из ряда вон! Я  слышал еще давно от знакомого учителя, что он играет с учениками в компьютерные игры. Как вы думаете, это допустимо?

это очень сложный вопрос! Думаю, нет! потому что, в какой-то степени это одобрение компьютерных игр

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
чтобы не пересекаться с детьми на тусовках? :biggrin: шутка!


Ну это уже совсем что-то из ряда вон! Я  слышал еще давно от знакомого учителя, что он играет с учениками в компьютерные игры. Как вы думаете, это допустимо?

 
.