Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312794 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно. Кто же будет раскладывать этот знаменитый советский стол и двигать его на середину зала?

а в магазин в 9 часов вечера сходить и купить горошек?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина будет помогать на новогоднем столе?
Конечно. Кто же будет раскладывать этот знаменитый советский стол и двигать его на середину зала?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина будет помогать на новогоднем столе?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
у мужчин должны быть эмоции - это нормально! Но мужчина сильный пол, и они должны уметь контролировать себя! я так думаю
Не то слово, особенно, в рамках ниже описанной ситуации. Очень не по-мужски себя тогда парень повел. Очень.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А возможно,он просто тоже был на эмоциях или для настоящего мужчины, это не показатель.

у мужчин должны быть эмоции - это нормально! Но мужчина сильный пол, и они должны уметь контролировать себя! я так думаю

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А возможно,он просто тоже был на эмоциях или для настоящего мужчины, это не показатель.
Он может быть на эмоциях, я ничего против этого не говорю. Но никто не отменял правила приличия и уважение к женскому полу.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   И в этот самый момент, он вас послушал и сделал  так, как вы его попросили?
Он "гавкнул" мне в ответ, но, по крайней мере, перестал спорить с той женщиной. Глупая ситуация, как мне кажется.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Мне кажется, это просто невоспитанность, которая сопровождает человека с детства. Иначе я это объяснить не могу.
  А возможно,он просто тоже был на эмоциях или для настоящего мужчины, это не показатель.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Еще и женщины в положении, прошу заметить. И я стал очевидцем такой ситуации. Может быть, это не мое дело, но я попросил того "мужчину" не выражаться. Даже смотреть на это уже было невыносимым.
   И в этот самый момент, он вас послушал и сделал  так, как вы его попросили?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нравственность - конечно обнищала! может потому что, один ра позволил себе случайно, второй раз лень, трений раз привычка
Мне кажется, это просто невоспитанность, которая сопровождает человека с детства. Иначе я это объяснить не могу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Еще и женщины в положении, прошу заметить. И я стал очевидцем такой ситуации. Может быть, это не мое дело, но я попросил того "мужчину" не выражаться. Даже смотреть на это уже было невыносимым.

нравственность - конечно обнищала! может потому что, один ра позволил себе случайно, второй раз лень, трений раз привычка

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как противно! само утверждаться за счет женщины .....нда
Еще и женщины в положении, прошу заметить. И я стал очевидцем такой ситуации. Может быть, это не мое дело, но я попросил того "мужчину" не выражаться. Даже смотреть на это уже было невыносимым.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наверное, стоит понять, о каких именно проявлениях эмоций мы говорим. Потому что начать на эмоциях ссориться беременной женщиной на кассе - евда ли мужской поступок.

как противно! само утверждаться за счет женщины .....нда

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но есть ведь и эмоциональные настоящие мужчины... Как мне кажется, это не признак "настоящности" мужчины...
Наверное, стоит понять, о каких именно проявлениях эмоций мы говорим. Потому что начать на эмоциях ссориться беременной женщиной на кассе - евда ли мужской поступок.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Вот настоящие мужчины - менее эмоциональны, и в этом огромный плюс!
Но есть ведь и эмоциональные настоящие мужчины... Как мне кажется, это не признак "настоящности" мужчины...

 
.