Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Дело в том, что в таком случае не удастся поныть. Поэтому лучше ничего не менять и продолжать исполняться жалостью к себе любимому
Очень интересная позиция. Позиция жертвы. Когда палач, судя по всему, сама жизнь. Разумно ли так прожить всю жизнь?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обесценивание других! мол вы у школы живете - вам проще, а я далеко -я надрываюсь! так переезжайте , в чем вопрос?
Прибедняется, только вот зачем? Я тоже думаю, что нет смысла в таких изречениях. Не нравится - меняй, что-то делай!

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну свой труд обесценивать - вообще никогда не стоит! Настоящие мужчины - всегда заметят даже самый незначительный труд! А не так, ты весь день дома, ты отдыхала! Полы сами себя не помоют

Некоторые мужчины действительно так думают, но настоящие мужчины очень наблюдательны и замечают самые незначительные мелочи. Не все это ,правда, озвучивают, но я считаю, лучше лишний раз похвалить

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Дело в том, что в таком случае не удастся поныть. Поэтому лучше ничего не менять и продолжать исполняться жалостью к себе любимому

  Но нытье - это же не элемент поведения, а манера, изменяющая в целом характер, которая системна в человеке и властвует над ним, одними переездами и точечными решениями проблема не решится. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня так. И я не знаю, правильно это или нет. Но мне так нравится)))

  Какой чудненький современный патриархат, сколько радости он приносит.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обесценивание других! мол вы у школы живете - вам проще, а я далеко -я надрываюсь! так переезжайте , в чем вопрос?

 В каком смысле переезжайте?  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы думаете это правильно?

У меня так. И я не знаю, правильно это или нет. Но мне так нравится)))

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обесценивание других! мол вы у школы живете - вам проще, а я далеко -я надрываюсь! так переезжайте , в чем вопрос?


Дело в том, что в таком случае не удастся поныть. Поэтому лучше ничего не менять и продолжать исполняться жалостью к себе любимому

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Каждому хочется отметить, что ему тяжелее и труднее других (про ту же работу). Только вот какой в этом смысл? С какой целью? Он молодец, а другие нет? Его работа значимее других?

обесценивание других! мол вы у школы живете - вам проще, а я далеко -я надрываюсь! так переезжайте , в чем вопрос?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всегда видно, если в доме прибрано, полы чистые, нет пыли, другие бытовые задачи решены. А ведь это, между прочим, очень много времени занимает!

  Разумно, и всегда видно, когда все наоборот.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Каждому хочется отметить, что ему тяжелее и труднее других (про ту же работу). Только вот какой в этом смысл? С какой целью? Он молодец, а другие нет? Его работа значимее других?

   Если отвечать по- философски, то это виднее тому, кто так отмечает.  ;D

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну свой труд обесценивать - вообще никогда не стоит! Настоящие мужчины - всегда заметят даже самый незначительный труд! А не так, ты весь день дома, ты отдыхала! Полы сами себя не помоют
Всегда видно, если в доме прибрано, полы чистые, нет пыли, другие бытовые задачи решены. А ведь это, между прочим, очень много времени занимает!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
поэтому когда говорят, да что ты там работал, вот это я работал - спорить не надо, вывод сделать обязательно
Каждому хочется отметить, что ему тяжелее и труднее других (про ту же работу). Только вот какой в этом смысл? С какой целью? Он молодец, а другие нет? Его работа значимее других?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Умные женщины даже не позволяют  размышлять по этому вопросу, мой полы и все.

иногда можно! но редко, даже очень редко

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
почему остальные не хотят быть такими?

 Может и хотят, но плохим танцорам всегда что-то мешает.

 
.