Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312963 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это всемирный обман?

 Согласен, но это не масонский заговор.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
в самом прямом, кому далеко ехать, всегда могут продать квартиру у себя и купить ближе) если средств нет - то тогда принимайте ситуацию как есть

  Как я завидую вашей элегантной легкости в решении вопросов, сравнивая, разумеется, с собой, с тяжелым по характеру человеком.  ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
У меня так. И я не знаю, правильно это или нет. Но мне так нравится)))
  Верная позиция, без всяких замешательств :good:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это всемирный обман?
Всемирная смена ценностей. Хотя мне кажется, это вопрос для каждого индивидуальный. Но никто не будет спорить, что все хотят много денег.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Объяснить это другим - невозможно. И какое же счастье, когда многие понимают это и находят единомышленников!

это всемирный обман?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну если им так комфортнее! Счастье - жить в состоянии ребенка! Ехать далеко, зато больше движения под другим углом смотреть на жизнь
Объяснить это другим - невозможно. И какое же счастье, когда многие понимают это и находят единомышленников!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не знаю. Такие люди живут жалостью, питаются ей, как будто бы они получают какую-то невиданную нами силу, чтобы жить дальше.

ну если им так комфортнее! Счастье - жить в состоянии ребенка! Ехать далеко, зато больше движения под другим углом смотреть на жизнь

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот тут точно! ведь самая сложная работа над собой, и над мыслями
Начать нужно с малого, а дальше пойдет все свои чередом, я уверен в этом! Это все будет только лишь в хорошую сторону!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а прибедняться? надежда на подаяние?
Не знаю. Такие люди живут жалостью, питаются ей, как будто бы они получают какую-то невиданную нами силу, чтобы жить дальше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, что проблема начнет решаться, когда человек начнет прилагать какие-то усилия. Вместе с тем и начнет меняться его мышление.

вот тут точно! ведь самая сложная работа над собой, и над мыслями

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Прибедняется, только вот зачем? Я тоже думаю, что нет смысла в таких изречениях. Не нравится - меняй, что-то делай!

а прибедняться? надежда на подаяние?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Некоторые мужчины действительно так думают, но настоящие мужчины очень наблюдательны и замечают самые незначительные мелочи. Не все это ,правда, озвучивают, но я считаю, лучше лишний раз похвалить

всегда лучше человека похвалить за мелочь - это и вдохновляет и влияет на настроение

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В каком смысле переезжайте?  ;D

в самом прямом, кому далеко ехать, всегда могут продать квартиру у себя и купить ближе) если средств нет - то тогда принимайте ситуацию как есть

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Дело в том, что в таком случае не удастся поныть. Поэтому лучше ничего не менять и продолжать исполняться жалостью к себе любимому

желание быть жертвой -? жалость - это мерзкое чувство!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Но нытье - это же не элемент поведения, а манера, изменяющая в целом характер, которая системна в человеке и властвует над ним, одними переездами и точечными решениями проблема не решится.
Я думаю, что проблема начнет решаться, когда человек начнет прилагать какие-то усилия. Вместе с тем и начнет меняться его мышление.

 
.