Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312976 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дело не в стереотипах. Но есть такое понятие, как большинство. Большинству женщин присущи определенные качества. Но никто не говорит,что все должны быть такими.

если все одинаковые - это скучно и тоскливо! Все разные - это круто! и даже интересно

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я вообще пытаюсь уже отходить от стереотипов. А то некоторые поколения запугали так. Может быть потому сейчас такая ситуация. Была давка, запреты - давили на пружину. Вот она и выстрелила.
Дело не в стереотипах. Но есть такое понятие, как большинство. Большинству женщин присущи определенные качества. Но никто не говорит,что все должны быть такими.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
далеко выстрелила! Сейчас из крайности в крайность
Оттого она и далеко выстрелила. С какой силой и давили, так далеко и полетела. Вот и вся правда.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вообще пытаюсь уже отходить от стереотипов. А то некоторые поколения запугали так. Может быть потому сейчас такая ситуация. Была давка, запреты - давили на пружину. Вот она и выстрелила.

далеко выстрелила! Сейчас из крайности в крайность

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот тут да! Человеком быть - это главная задача
Я вообще пытаюсь уже отходить от стереотипов. А то некоторые поколения запугали так. Может быть потому сейчас такая ситуация. Была давка, запреты - давили на пружину. Вот она и выстрелила.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут не знаю. Если подруги адекватные, то, наверное, и к ним отношение изначально будет нормальное. Опять же, напоминаю, зависит не от пола, а от личности.

вот тут да! Человеком быть - это главная задача

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В моем вопросе речь шла именно о подругах. Друзья мужчины возлюбленной - это вообще другая тема)) Да и друзья в целом.
Тут не знаю. Если подруги адекватные, то, наверное, и к ним отношение изначально будет нормальное. Опять же, напоминаю, зависит не от пола, а от личности.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это сложно, я думаю разум не надо отключать никогда
Но любовь или влюбленность всегда побеждают. И редко встретишь человека, который сумел загасить в себе это. Но такие есть.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я знаю, что для некоторых важный критерий - друзья в принципе, а не подруги конкретно. И то, дружба должна быть невероятной, чуть ли не родственной.
В моем вопросе речь шла именно о подругах. Друзья мужчины возлюбленной - это вообще другая тема)) Да и друзья в целом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Таким способом, возможно гораздо лучше узнать, свои возлюбленную или наоборот. :biggrin:

отличный способ

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но кто тут будет объективен, чтобы сказать, что подруги лгут, а у девушка глаза от любви не замылены, и она видит все ясно?

это сложно, я думаю разум не надо отключать никогда

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Как думаете, должен ли настоящий мужчина ладить с подругами своей возлюбленной?
   Таким способом, возможно гораздо лучше узнать, свои возлюбленную или наоборот. :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Просто иногда со стороны виднее, и если объективно видно, что мужчина абьюз, то нужно сказать! А если он нормальный, а подруги говорят брось - бросать нужно подруг
Но кто тут будет объективен, чтобы сказать, что подруги лгут, а у девушка глаза от любви не замылены, и она видит все ясно?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда можно ли вообще говорить, что речь идет о настоящей и искренней дружбе?

Просто иногда со стороны виднее, и если объективно видно, что мужчина абьюз, то нужно сказать! А если он нормальный, а подруги говорят брось - бросать нужно подруг

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
думаю да, есть же "добродетели"! Которые знают, с кем лучше и т.д.
Тогда можно ли вообще говорить, что речь идет о настоящей и искренней дружбе?

 
.