Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312880 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так я это и имела в виду)
Тогда хорошо, это принимается моим мировоззрением! Шучу! В любом случае, в этом вопросе я согласен тогда.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
сейчас мужчины многие качают себе губы, но при этом внутренний стержень есть! Это нормально?
Я этого не понимаю. Значит, у такого мужчины так много свободного времени? И почему он так зациклился на своей внешности?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Вот "сходятся во многом" мне нравится больше, чем если бы они были "схожи абсолютно во всем".
Так я это и имела в виду)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сейчас мужчины многие качают себе губы, но при этом внутренний стержень есть! Это нормально?
А нормально ли то, что они красят себе ногти в черный цвет? И считают это действительно брутальным и мужественным?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сейчас мужчины многие качают себе губы, но при этом внутренний стержень есть! Это нормально?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
разнообразие во всем! Во взглядах, во внешности, а то сейчас все хотя как под копирку
В этом и ирония. Многие так хотели стать особенными и неповторимыми, что в итоге стали похожими друг на друга.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я про поведение скорее. Зачастую наши мысли дейтсвительно сходятся во многих аспектах.
Вот "сходятся во многом" мне нравится больше, чем если бы они были "схожи абсолютно во всем".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не вижу, если честно, ничего плохого в разнообразии. Другой вопрос, в чем оно будет заключаться? Хотя, что бы то ни было, это все равно разнообразие.

разнообразие во всем! Во взглядах, во внешности, а то сейчас все хотя как под копирку

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Чтобы у всех был одинаковые характер? Или одинаковые мысли? Идеи, мировоззрения? Ну не знаю, каким бы был тогда мир.
Я про поведение скорее. Зачастую наши мысли дейтсвительно сходятся во многих аспектах.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это Вы про внешность? Или про характер? Просто быть одинаковыми в каком-то аспекте - не так уж и плохо.
Чтобы у всех был одинаковые характер? Или одинаковые мысли? Идеи, мировоззрения? Ну не знаю, каким бы был тогда мир.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это так не работает. Мы все индивидуальны, разумеется, но мы как минимум люди. А если брать женщин, я сама замечаю, что мы все в чём-то похожи. И ничего в этом такого нет.
Сейчас стремятся к этой идее - это подтверждает хотя бы наличие небинарных личностей. Я вот о чем. А не о том, что это истина последней инстанции.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Сейчас от этого понимания пытаются уйти. Нет большинства! Есть индивидуальности и личности со своими взглядами и потребностями.
Это так не работает. Мы все индивидуальны, разумеется, но мы как минимум люди. А если брать женщин, я сама замечаю, что мы все в чём-то похожи. И ничего в этом такого нет.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
если все одинаковые - это скучно и тоскливо! Все разные - это круто! и даже интересно
Это Вы про внешность? Или про характер? Просто быть одинаковыми в каком-то аспекте - не так уж и плохо.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
если все одинаковые - это скучно и тоскливо! Все разные - это круто! и даже интересно
Я не вижу, если честно, ничего плохого в разнообразии. Другой вопрос, в чем оно будет заключаться? Хотя, что бы то ни было, это все равно разнообразие.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дело не в стереотипах. Но есть такое понятие, как большинство. Большинству женщин присущи определенные качества. Но никто не говорит,что все должны быть такими.
Сейчас от этого понимания пытаются уйти. Нет большинства! Есть индивидуальности и личности со своими взглядами и потребностями.

 
.