Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312841 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, что просто меняется мировоззрение, и взгляды очень сильно разнятся. А некоторые наглеют прям на глазах (это я про свой опыт).

а вот интересно, почему люди наглеют?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Под многим другим понимается только одно, человек оказывается во всем большем плену собственных грехов и они правят бал в этом человеке, а он или не понимает этого, или не хочет бороться за себя.

сложно выйти из зоны комфорта, и это затягивает! самоконтроль)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему-то у женщин бытует жизненная пословица, что главный враг, это лучшая подруга. Не знаю насколько это верно, пол не позволяет.

скажи кто ты, и я скажу кто твой друг) все просто

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они так или иначе будут отсеиваться, потому что меняются интересы, цели, мотивации, мировоззрения и многое другое.

именно, философски к этому подходишь! просто  не хочется ничего выяснять

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Как не горько осознавать, это соответствует действительности, ряды друзей редеют и тому есть причины, иногда, не самые хорошие. И больно воспринимается, когда человека многие годы воспринимался одним, а на деле оказался другим.
Я думаю, что просто меняется мировоззрение, и взгляды очень сильно разнятся. А некоторые наглеют прям на глазах (это я про свой опыт).

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они так или иначе будут отсеиваться, потому что меняются интересы, цели, мотивации, мировоззрения и многое другое.

  Под многим другим понимается только одно, человек оказывается во всем большем плену собственных грехов и они правят бал в этом человеке, а он или не понимает этого, или не хочет бороться за себя.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У любого человека, если у него и есть настоящие друзья, их не очень много. Потому что друзья по мере жизни отсеиваются, один за другим.

  Как не горько осознавать, это соответствует действительности, ряды друзей редеют и тому есть причины, иногда, не самые хорошие. И больно воспринимается, когда человека многие годы воспринимался одним, а на деле оказался другим.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не знаю, какие друзья на 3х вокзалах! и друзья иногда советуют очень хорошие вещи

 Почему-то у женщин бытует жизненная пословица, что главный враг, это лучшая подруга. Не знаю насколько это верно, пол не позволяет.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
раз отсеиваются, или не принимаю человека и пытаются поменять - это уже беда ! бежать надо от таких
Они так или иначе будут отсеиваться, потому что меняются интересы, цели, мотивации, мировоззрения и многое другое.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У любого человека, если у него и есть настоящие друзья, их не очень много. Потому что друзья по мере жизни отсеиваются, один за другим.

раз отсеиваются, или не принимаю человека и пытаются поменять - это уже беда ! бежать надо от таких

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У настоящего мужчины много друзей?
У любого человека, если у него и есть настоящие друзья, их не очень много. Потому что друзья по мере жизни отсеиваются, один за другим.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У настоящего мужчины много друзей?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
друзья - это отдельный мир, и их надо беречь! вопреки всему
Да, их нужно беречь и любить, также как и родных и близких. Найти друга очень сложно, особенно в современном мире.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Друзья не иногда, а частенько дают хороший совет, просто потому, что им ваша жизнь не безразлична, и они хотят помочь.

друзья - это отдельный мир, и их надо беречь! вопреки всему

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
работать над собой и над травмой, но без врачей очень сложно
Да, в таких вопросах, я думаю, должен разбираться специалист, потому что можно и похуже чего натворить.

 
.