Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312881 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Предугадать что будет завтра сложно, но создать безопасность можно заранее
Но как можно себя обезопасить на 100%, если неизвестно, что будет завтра?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всегда это детям говорю! что Олимпийские чемпионы по 10 часов в день тренируются, в течении нескольких лет
Конечно! Неужели они думают, что это прирожденное? Возможны разве что предрасположенность, целеустремленность, стойкость.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А по итогу "все друг на друга похожие". И к чему мы приходим? К тому, что нужно развивать свой внутренний мир, в первую очередь.

Внутренний мир - сейчас не в тренде( больно

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да. Но жизнь такая штука, понимаете... Никогда не можешь быть уверен в завтрашнем дне. И это хорошо, если все идет по плану.

Предугадать что будет завтра сложно, но создать безопасность можно заранее

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
конечно, все хотят быть "таким как все, и быть при этом друг на друга не похожим"
А по итогу "все друг на друга похожие". И к чему мы приходим? К тому, что нужно развивать свой внутренний мир, в первую очередь.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вообще, умные и настоящие мужчины, всегда продумают на шаг вперед ! Чтобы жить хорошо, не только сегодня
Это да. Но жизнь такая штука, понимаете... Никогда не можешь быть уверен в завтрашнем дне. И это хорошо, если все идет по плану.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. Но как кто-то говорил, вы судите о людях, видя только результаты их деятельности. А вы спросите, чего им этого стоило.

Всегда это детям говорю! что Олимпийские чемпионы по 10 часов в день тренируются, в течении нескольких лет

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По итогу становясь такими же как "все", кто преследует эту тенденцию "быть не такими же, как все". И все наоборот получается.

конечно, все хотят быть "таким как все, и быть при этом друг на друга не похожим"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Абсолютно с вами согласен! Мне тоже это совершенно не понятно, и со стороны это смотрится не очень красиво.

Вообще, умные и настоящие мужчины, всегда продумают на шаг вперед ! Чтобы жить хорошо, не только сегодня

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это так всегда и будет, кажется, что все так легко и без облачно.....
Да. Но как кто-то говорил, вы судите о людях, видя только результаты их деятельности. А вы спросите, чего им этого стоило.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а ведь таким образом они в себе утоляют жажду доказать миру, что я не такой как все
По итогу становясь такими же как "все", кто преследует эту тенденцию "быть не такими же, как все". И все наоборот получается.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а знаете, еще ужасно и то, что напиваются так, что потом не хотят ни капли, смотреть не могут, а через время умирают без воды)

а ведь нужно всего-лишь равномерно "пить")
Абсолютно с вами согласен! Мне тоже это совершенно не понятно, и со стороны это смотрится не очень красиво.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хороший вопрос, не могу утверждать точно, что таким людям все легко дается. Хотя со стороны кажется, что это именно так.

вот это так всегда и будет, кажется, что все так легко и без облачно.....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это называют "от жиру бесятся", когда уже от комфорта и излишества просто не могут придумать, чем еще себя можно развлечь.

а ведь таким образом они в себе утоляют жажду доказать миру, что я не такой как все

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. Или как же от жадности напиться у ручья, когда воды так много!

а знаете, еще ужасно и то, что напиваются так, что потом не хотят ни капли, смотреть не могут, а через время умирают без воды)

а ведь нужно всего-лишь равномерно "пить")

 
.