Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312763 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
тоже верно, но нужно куда-то стремится) а не сидеть и любить ее! если он любит, заботится - это дорогие вещи в наше время, но при этом работающий и стремящийся - это лучший мужчина
То есть, забота о женщине равно дорогие вещи? Очень интересно, как понятия душа и материальность приравниваются в подобных темах.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и я не вижу, все очень много говорят про порядочность и настоящность, а по факту за деньги душу продают
Не просто продают свою душу! Могут погубить жизни других людей, разрушить их судьбы. И только ради того, чтобы самим жить припеваючи.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я о том, что четко нужно разграничивать, что нужно. Ведь мужчина может любить женщину, боготворить ее, но зарабатывать не так много.

тоже верно, но нужно куда-то стремится) а не сидеть и любить ее! если он любит, заботится - это дорогие вещи в наше время, но при этом работающий и стремящийся - это лучший мужчина

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если это дополнение к духовности - значит, это может быть, а может и не быть. Только вот что-то я не вижу, чтобы все только на духовность ориентировались.

и я не вижу, все очень много говорят про порядочность и настоящность, а по факту за деньги душу продают

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну это же не может быть ультиматумом?
Я о том, что четко нужно разграничивать, что нужно. Ведь мужчина может любить женщину, боготворить ее, но зарабатывать не так много.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда это стоит на пьедестале это ужасно, когда это дополнение к духовности - круто
Если это дополнение к духовности - значит, это может быть, а может и не быть. Только вот что-то я не вижу, чтобы все только на духовность ориентировались.

Онлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20065
    • Просмотр профиля
Почему же? Ведь многие женщины утверждают, что доход мужчины должен быть большим, чтобы обеспечить жизнь себе, им и детям, а также предоставлять большую свободу финансовую. Равзе не так?
Ну это же не может быть ультиматумом?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему же? Ведь многие женщины утверждают, что доход мужчины должен быть большим, чтобы обеспечить жизнь себе, им и детям, а также предоставлять большую свободу финансовую. Равзе не так?

когда это стоит на пьедестале это ужасно, когда это дополнение к духовности - круто

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это трагедия и боль
Почему же? Ведь многие женщины утверждают, что доход мужчины должен быть большим, чтобы обеспечить жизнь себе, им и детям, а также предоставлять большую свободу финансовую. Равзе не так?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, что это так. Но вот иные считают, что главное - комфорт, удобство, доступность, свобода (в материальном смысле).

это трагедия и боль

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как люди на это будут реагировать, вообще все равно! главное жить в гармонии со своей совестью
Думаю, что это так. Но вот иные считают, что главное - комфорт, удобство, доступность, свобода (в материальном смысле).

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут согласен. Если позитивно мыслить, если быть добрым, и на все вообще отвечать добром - то будет легче и лучше.

как люди на это будут реагировать, вообще все равно! главное жить в гармонии со своей совестью

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сложно сказать, в нашем мире обезопасит сплочение и доброта
Тут согласен. Если позитивно мыслить, если быть добрым, и на все вообще отвечать добром - то будет легче и лучше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но как можно себя обезопасить на 100%, если неизвестно, что будет завтра?

Сложно сказать, в нашем мире обезопасит сплочение и доброта

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Внутренний мир - сейчас не в тренде( больно
Это дейстаительно очень неприятно, и в то же время непонятно, почему это начало терять свою привлекательность.

 
.