Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312865 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда  человек  сосредотачивается  только  на  одном  элементе  жизни, это  всегда  плохо. Если  человек  сосредотачивается  только  на  одном, и  забывает  о  том  же  комфорте,  то  вероятно  забывает  и других  людях

это значит , что свое одно дело он ставит на пьедестал, а эттого делать нельзя

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Комфорт не может быть целью жизни. Эх
Не может быть, конечно. Но у кого-то комфорт (во всех его проявлениях) считается просто единственной целью жизни.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда  человек  сосредотачивается  только  на  одном  элементе  жизни, это  всегда  плохо. Если  человек  сосредотачивается  только  на  одном, и  забывает  о  том  же  комфорте,  то  вероятно  забывает  и других  людях
Важно, я согласен, в этом-то суть и заключается, что когда концентрируются на одном, забывают обо всем другом.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда  человек  сосредотачивается  только  на  одном  элементе  жизни, это  всегда  плохо. Если  человек  сосредотачивается  только  на  одном, и  забывает  о  том  же  комфорте,  то  вероятно  забывает  и других  людях

Комфорт не может быть целью жизни. Эх

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Когда  человек  сосредотачивается  только  на  одном  элементе  жизни, это  всегда  плохо. Если  человек  сосредотачивается  только  на  одном, и  забывает  о  том  же  комфорте,  то  вероятно  забывает  и других  людях

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если при комфорте человек не забывает про чувства, то ничего плохого в этом нет
Ну вот об этом я и говорю.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет. Я говорю о том, что комфорт тоже для многих важен (стал). А не про то, что комфорт - это единственное, что должно интересовать человека.

Если при комфорте человек не забывает про чувства, то ничего плохого в этом нет

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а думать? чувствовать?
Нет. Я говорю о том, что комфорт тоже для многих важен (стал). А не про то, что комфорт - это единственное, что должно интересовать человека.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А разве нет? Есть ли кто-то на свете, кто не хотел бы хорошо питаться, красиво и удобно одеваться и жить под крышей?

а думать? чувствовать?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а это человек?)
А разве нет? Есть ли кто-то на свете, кто не хотел бы хорошо питаться, красиво и удобно одеваться и жить под крышей?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А человек, который хочет жить в комфорте - про него нельзя сказать, что он хочет быть счастлив?

а это человек?)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, но это для человека который хочет быть счастлив - любовь и забота это важные вещи
А человек, который хочет жить в комфорте - про него нельзя сказать, что он хочет быть счастлив?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы так не решили, мы просто так прочитали. Значит, если это драгоценные вещи, то в первую очередь должно быть это, а то - дело приходящее, правильно?

Да, но это для человека который хочет быть счастлив - любовь и забота это важные вещи

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это Вы так решили, я сказала о другом! Что любить и заботится - это дорогие вещи, в том смысле , что сейчас любовь в дефиците и мало кто вообще умеет заботится! Так играются ! настоящих чувств нет
Мы так не решили, мы просто так прочитали. Значит, если это драгоценные вещи, то в первую очередь должно быть это, а то - дело приходящее, правильно?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
То есть, забота о женщине равно дорогие вещи? Очень интересно, как понятия душа и материальность приравниваются в подобных темах.

Это Вы так решили, я сказала о другом! Что любить и заботится - это дорогие вещи, в том смысле , что сейчас любовь в дефиците и мало кто вообще умеет заботится! Так играются ! настоящих чувств нет

 
.