Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 313009 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Каких еще подсказок? Разве речь не о том, когда просто пытаются свести с ума капризами и истериками?

Нет, Чтобы понять мужчину есть много способов и они известны, чтобы понять женщину всего 2! НО ИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну уже и так подсказок полным полно
Каких еще подсказок? Разве речь не о том, когда просто пытаются свести с ума капризами и истериками?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В такие моменты очень сложно приходится мужчине, поверьте мне на слово.

ну уже и так подсказок полным полно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

В такие моменты очень сложно приходится мужчине, поверьте мне на слово.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не буду скрывать от вас, что у меня до сих пор "мыслительные процессы все еще происходят", особенно, в период отходняка, уверен, что вы понимаете без лишних слов. Согласен, что у человека может быть "  уже ...сформированное мнение,  и это мнение может быть весьма прискорбным". Но если продолжить вашу философскую мысль, то: "Хорошо,
когда у человека уже есть сформированное мнение, и это мнение может быть весьма не прискорбным".
Замечательно, если это так.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это говорит о том, что мыслительные процессы все еще происходят, и это не может не радовать. Плохо, когда у человека уже есть сформированное мнение, и это мнение может быть весьма прискорбным.

 Не буду скрывать от вас, что у меня до сих пор "мыслительные процессы все еще происходят", особенно, в период отходняка, уверен, что вы понимаете без лишних слов. Согласен, что у человека может быть "  уже ...сформированное мнение,  и это мнение может быть весьма прискорбным". Но если продолжить вашу философскую мысль, то: "Хорошо,
когда у человека уже есть сформированное мнение, и это мнение может быть весьма не прискорбным".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Придется привыкать к новым реалиям, сейчас эти излишняя туманность и конспирология встречаются повсеместно.

 Вы меня толкаете на путь греха с этими вашими реалиями, я от вас этого не ожидал. Может быть случайно, волей обстоятельств, вы оказались в какой-то секте, тогда срочно переходите на йогу, она спасет, не медлите.  ;D

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   У вас еще не сложилось мнение по этому вопросу, есть над чем подумать.
Это говорит о том, что мыслительные процессы все еще происходят, и это не может не радовать. Плохо, когда у человека уже есть сформированное мнение, и это мнение может быть весьма прискорбным.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не совсем понятно, что имеется в виду? И вообще меня излишняя туманность и конспирология настораживает с детства.
Придется привыкать к новым реалиям, сейчас эти излишняя туманность и конспирология встречаются повсеместно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
уже такая тотальная про слушка, что одной больше, или меньше ничего не меняется
Да, в пользу того, чтобы знать все наши тайны. Например, о покупке телевизора или еще чего-нибудь.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
уже такая тотальная прослушка, что одной больше, или меньше ничего не меняется

 Вы ее тоже уже чувствуете?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скотчем же примотать можно... Но зимой да.. холодно

 Есть еще клей хороший, морозоустойчивый, все для блага человека. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я давно этим пользуюсь, таксисты попадаются адекватные)

 Как же вам везет.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет. Должен подвозить на своей машине. Или  купить ей машину сразу. Если не умеет водить - то с водителем. kon romantik

 Если у мужчины серьезные намерения, но нет пока средств, а только чувства, то можно подбросить до дома на коляске, с которыми пенсионеры ходят в магазины, это даже отдает романтикой, как в старые добрые времена.

                                           


 
.