Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312836 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Эта тема стала появляться регулярно и регулярно отвечают,есть,есть еще нормальные мужчины. Меньше нужно баловать и самой взваливать на себя кучу всего. Очень часто от самой женщины зависит многое, как поставит себя,как сама будет вести себя.Никогда не задумывались почему на одну он чихать хотел, дверь не откроет лишний раз,а с другой пылинки сдувает и на все готов? Может дело еще и в ее отношении?

Настоящий мужчина - любезен со всеми! Да одну он любит, а другой просто помогает дверь прикрыть! Но любезность будет со всеми

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а мне всегда интересовало, почему они такими стали?

Эта тема стала появляться регулярно и регулярно отвечают,есть,есть еще нормальные мужчины. Меньше нужно баловать и самой взваливать на себя кучу всего. Очень часто от самой женщины зависит многое, как поставит себя,как сама будет вести себя.Никогда не задумывались почему на одну он чихать хотел, дверь не откроет лишний раз,а с другой пылинки сдувает и на все готов? Может дело еще и в ее отношении?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А у нас в ЖЭКе слесари просто нарасхват и прекрасно зарабатывают (судя по их расценкам). Так что да - каждому своё и иногда хороший слесарь лучше, чем инфантильный юрист.

но ведь это не престижно! Лучше за 40 тр ходить в офис, чем за быть слесарем за 100 тр

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это было бы хорошо. Но плохо, когда сами мужчины ничего не хотят, а хотят только лежать на диване.

а мне всегда интересовало, почему они такими стали?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, слесаря никто не хочет, но каждому свое .

хотя они сейчас очень и очень популярны и получают очень прилично!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А у нас в ЖЭКе слесари просто нарасхват и прекрасно зарабатывают (судя по их расценкам). Так что да - каждому своё и иногда хороший слесарь лучше, чем инфантильный юрист.


Полностью согласна.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Да, слесаря никто не хочет, но каждому свое .
А у нас в ЖЭКе слесари просто нарасхват и прекрасно зарабатывают (судя по их расценкам). Так что да - каждому своё и иногда хороший слесарь лучше, чем инфантильный юрист.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Если бы женщины научились принимать мужчин  такими как они есть, не устанавливали им высоких планок для достижения! Ваше мнение?
Это было бы хорошо. Но плохо, когда сами мужчины ничего не хотят, а хотят только лежать на диване.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
но социум и соц сети очень давят на человека! Мы воспринимаем информацию лучше визуально, а там картинки очень красивые, богатые и яркие! И потом уже слесаря никто не хочет

Да, слесаря никто не хочет, но каждому свое .

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если бы женщины научились принимать мужчин  такими как они есть, не устанавливали им высоких планок для достижения! Ваше мнение?

но социум и соц сети очень давят на человека! Мы воспринимаем информацию лучше визуально, а там картинки очень красивые, богатые и яркие! И потом уже слесаря никто не хочет

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если бы женщины научились принимать мужчин  такими как они есть, не устанавливали им высоких планок для достижения! Ваше мнение?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди перестали взаимодействовать :dumaet:

люди у себя в голове создали идеальную жизнь, и если не так, то все плохие

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это так мило наблюдать! И смешно! и думаешь, вот как....значит зацепила

Люди перестали взаимодействовать :dumaet:

 
.