Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все-таки это у нас в крови - хотеть ничего не делать и при этом получать все. А я-то думал...


К сожалению ....

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
КОгда на другом конце города хлеб стоит на 5 рублей дешевле, и я поеду туда с пробками! Проездной есть же)
Это абсурдно, да. К такому, конечно, стремиться не нужно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они и искать никого не будут. А женщина такая найдется.

Тогда проблем нет!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, все любят что-то бесплатное! БАртер просто так не появляется
Бартер - это не совсем бесплатно. Например, языковой обмен. Вас учат одному языку, вы обучаете другому. Все бесплатно, да. Но вы вкладываете свои ресурсы, силу, время.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как это, до сумасшествия?

КОгда на другом конце города хлеб стоит на 5 рублей дешевле, и я поеду туда с пробками! Проездной есть же)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Халява да, в крови! Но когда до сумасшествия, это перебор!
Как это, до сумасшествия?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда надо находить либо такую же женщину, либо больше работать!
Они и искать никого не будут. А женщина такая найдется.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Русская халява – это философия жизни целой нации,  она передается из поколения в поколение. Только  русский народ мог сложить такие сказки, когда халява появляется ниоткуда: про скатерть-самобранку, золотую рыбку, которая исполняет все желания, про печь, которая движется сама по себе. Таким образом, народ воплощал свою мечту, ничего не делая, получать все, что тебе захочется. Значительно меньше сказок, прославляющих человеческий труд. Такого сорта произведения популярностью не пользовались.

Я думаю, все любят что-то бесплатное! БАртер просто так не появляется

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все-таки это у нас в крови - хотеть ничего не делать и при этом получать все. А я-то думал...

Халява да, в крови! Но когда до сумасшествия, это перебор!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может быть, понимает, чего стоит эта копейка и не хочет лишний раз за зря на нее работать, когда можно просто ее не тратить.

Тогда надо находить либо такую же женщину, либо больше работать!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Русская халява – это философия жизни целой нации,  она передается из поколения в поколение. Только  русский народ мог сложить такие сказки, когда халява появляется ниоткуда: про скатерть-самобранку, золотую рыбку, которая исполняет все желания, про печь, которая движется сама по себе. Таким образом, народ воплощал свою мечту, ничего не делая, получать все, что тебе захочется. Значительно меньше сказок, прославляющих человеческий труд. Такого сорта произведения популярностью не пользовались.
Все-таки это у нас в крови - хотеть ничего не делать и при этом получать все. А я-то думал...

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мужчина, который любит халяву, это вообще не понятно мне! Я не говорю, что это плохо, но когда он экономит на любой копейки...это перебор

Русская халява – это философия жизни целой нации,  она передается из поколения в поколение. Только  русский народ мог сложить такие сказки, когда халява появляется ниоткуда: про скатерть-самобранку, золотую рыбку, которая исполняет все желания, про печь, которая движется сама по себе. Таким образом, народ воплощал свою мечту, ничего не делая, получать все, что тебе захочется. Значительно меньше сказок, прославляющих человеческий труд. Такого сорта произведения популярностью не пользовались.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну это потом, и это не скоро, а вдруг я проскачу
Может быть, кто-нибудь и проскочит. Но, в конце концов, найдутся сети и с ячейкой помельче, чтоб попасться.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мужчина, который любит халяву, это вообще не понятно мне! Я не говорю, что это плохо, но когда он экономит на любой копейки...это перебор
Может быть, понимает, чего стоит эта копейка и не хочет лишний раз за зря на нее работать, когда можно просто ее не тратить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только ее, как таковой-то, и нет. Рано или поздно все равно чем-нибудь и как-нибудь заплатишь.

Ну это потом, и это не скоро, а вдруг я проскачу

 
.