Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312850 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Получается всё же, что лучше обращать внимание на многие вещи, а не только быть сконцентрированным на одном?

Конечно! Происходит зацикленность ! А она губит

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я считаю что поступки.Говорить можно многое,обещать...но именно поступками это все и доказывается.
Я думаю, это касается и в общем человеческих отношений. Понять можно и увидеть только по поступкам.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот что не хватает мужчинам - так это поступки

Я считаю что поступки.Говорить можно многое,обещать...но именно поступками это все и доказывается.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот что не хватает мужчинам - так это поступки
Мне кажется, это еще зависит от женщины, ради которой он совершает или не совершает определенные поступки.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина, желающий выглядеть достойно в глазах женщины, способен на поступки. Это может быть все что угодно.
Такое встречается, разве что в романтических комедиях. Как-то в жизни все помрачнее и попроще в то же время.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина поддержит женщину в безумных идеях? Я про адекватные вещи
Безумные идеи могут быть адекватными? Это какие, например? Мне кажется, само слово безумный уже обо всем говорит.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И такое бывает! Моя маникюрша! Она работала в очень классной фирме, и получать большие деньги, но она хотела делать ногти! Ушла из фирмы
Я не спорю, что такое бывает. Значит, эта деятельность ей тоже позволяет зарабатывать хорошо! Я к тому, что вряд ли ты уйдешь с места, где хорошо платят.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Именно, троечники мыслят шире! Им надо и в интернете посидеть, и предмет не завалить
Получается всё же, что лучше обращать внимание на многие вещи, а не только быть сконцентрированным на одном?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина, желающий выглядеть достойно в глазах женщины, способен на поступки. Это может быть все что угодно.

Вот что не хватает мужчинам - так это поступки

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина поддержит женщину в безумных идеях? Я про адекватные вещи

Мужчина, желающий выглядеть достойно в глазах женщины, способен на поступки. Это может быть все что угодно.


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина поддержит женщину в безумных идеях? Я про адекватные вещи

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не отрицаю, что такие есть. Но вряд ли можно утверждать, что все, кто получают большие деньги, не любят свою работу.

И такое бывает! Моя маникюрша! Она работала в очень классной фирме, и получать большие деньги, но она хотела делать ногти! Ушла из фирмы

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и такое бывает ...Отличники часто отвечают на занятиях заученными фразами, не отступая от конспекта.  Троечнику же, чтобы получить свою тройку без конспекта, нужно придумать хороший ответ, со смыслом и по теме. Свои навыки, приобретенные во время учебы, люди применяют в течении жизни. Троечники, с их нестандартным мышлением,часто очень успешные люди.


Именно, троечники мыслят шире! Им надо и в интернете посидеть, и предмет не завалить

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и такое бывает ...Отличники часто отвечают на занятиях заученными фразами, не отступая от конспекта.  Троечнику же, чтобы получить свою тройку без конспекта, нужно придумать хороший ответ, со смыслом и по теме. Свои навыки, приобретенные во время учебы, люди применяют в течении жизни. Троечники, с их нестандартным мышлением,часто очень успешные люди.
Потому что в итоге получилось что? Что они-то и учились, а не просто бездумно зазубривали. Учились не на полную силу, конечно, но учились.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот в жизни те, кто учит мало что добиваются! А вот троешники почему-то получают успех
Потому что это была золотая середина. Из школы взяли, что им нужно. На улице, в обществе поучились жизни. И дальше так и пошло.

 
.