Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312793 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Лицемеры не способны думать!

Лицемерие намного хуже, чем ложь. Лжец может соврать, но лицемер не только соврёт, но и предаст.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это точно. Поэтому все слова - это пустое.

Действия - и желания , вот что нужно всем!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наверное , есть. Отвественность, это черта характера,личное качество человека и конечно воспитание.Если в характере человека нет этого качества от природы,воспитывай не воспитывай,ничего не воспитаешь...

А может все качества есть в человеке, все зависит от того как воспитывали родители, может и передавили!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, скорее всего, это то, что нужно именно воспитать в человеке. Вряд ли человек сам в себе это воспитает, однако, может и встречаются такие случаи?

Если сам не научится, его жизнь научит

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Все верно. Ответственности надо приучать с детства, потому что для этого качества ещё нужны упорство и самодисциплина.

И иногда и школа, давать детям какую-то маленькую просьбу, поручения! Это им нравится, это их учит

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Некоторые, почему-то, не отдают себе отчет в том, что они делают и что они при этом думают. «У меня же были благие намерения», - такую фразу можно часто услышать.

А почему часто люди забывают, вторую часть этой мудрости?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Потому что поступки отражают суть человека. И если человек думает у себя в голове одно, а делает другое, то он должен понимать, что видеть в нем будут лишь его поступки то, что он делает.

Лицемеры не способны думать!

Онлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20081
    • Просмотр профиля

Потому что поступки отражают суть человека. И если человек думает у себя в голове одно, а делает другое, то он должен понимать, что видеть в нем будут лишь его поступки то, что он делает.
Это точно. Поэтому все слова - это пустое.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, скорее всего, это то, что нужно именно воспитать в человеке. Вряд ли человек сам в себе это воспитает, однако, может и встречаются такие случаи?

 Наверное , есть. Отвественность, это черта характера,личное качество человека и конечно воспитание.Если в характере человека нет этого качества от природы,воспитывай не воспитывай,ничего не воспитаешь...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Все верно. Ответственности надо приучать с детства, потому что для этого качества ещё нужны упорство и самодисциплина.
Да, скорее всего, это то, что нужно именно воспитать в человеке. Вряд ли человек сам в себе это воспитает, однако, может и встречаются такие случаи?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Некоторые, почему-то, не отдают себе отчет в том, что они делают и что они при этом думают. «У меня же были благие намерения», - такую фразу можно часто услышать.


Все верно. Ответственности надо приучать с детства, потому что для этого качества ещё нужны упорство и самодисциплина.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Потому что поступки отражают суть человека. И если человек думает у себя в голове одно, а делает другое, то он должен понимать, что видеть в нем будут лишь его поступки то, что он делает.
Некоторые, почему-то, не отдают себе отчет в том, что они делают и что они при этом думают. «У меня же были благие намерения», - такую фразу можно часто услышать.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно! Происходит зацикленность ! А она губит


Согласна, надо пытаться переключаться...

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот что не хватает мужчинам - так это поступки


Потому что поступки отражают суть человека. И если человек думает у себя в голове одно, а делает другое, то он должен понимать, что видеть в нем будут лишь его поступки то, что он делает.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно! Происходит зацикленность ! А она губит
Я тоже считаю, что нужно не зацикливаться на одном. В мире много интересного, что можно исследовать вдобавок ко всему.

 
.