Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312843 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна. Женские невротические расстройства протекают тяжелее, чем мужские.

Женщины всегда более эмоциональны! Это им свойственно, истерия - это желание завладеть тем, что я хочу, получается своего рода эгоизм

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля

На мой взгляд единственное, чего боится большинство мужчин - так это ответственности. а всё остальное это уже следствие данного глобального процесса. Женщины, как ни странно, готовы ко всему в этой жизни и справляются со всеми трудностями.
Поэтому молодые люди сейчас не спешат заводить семью, им тяжело делиться не только деньгами, но и душевным теплом.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете неврастения и истерия - это страшно, в этом состоянии женщина может нанести вред

Согласна. Женские невротические расстройства протекают тяжелее, чем мужские.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Не может ли это быть заложенным от природы? Мол, женщине вынашивать ребенка, у нее крепкая связь с чадом, отцы более отдалены (даже в природе). Я имею в виду, не по разуму, а по изначальным данным?
Заметим, что  природа  нам  дает  нам  разные  примеры. Например, у  некоторых  видов  пингвинов  матери  только  приносят  яйца, а  затем  отцы  чуть  ли  не  месяц  согревают  их, нося  их  между  ног, т.е.  намного  больше  делают  для  детей, чем  матери. Это  характерно  и  для  некоторых  людей

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не может ли это быть заложенным от природы? Мол, женщине вынашивать ребенка, у нее крепкая связь с чадом, отцы более отдалены (даже в природе). Я имею в виду, не по разуму, а по изначальным данным?

Иногда есть такие отцы, получше некоторых матерей

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

На мой взгляд единственное, чего боится большинство мужчин - так это ответственности. а всё остальное это уже следствие данного глобального процесса. Женщины, как ни странно, готовы ко всему в этой жизни и справляются со всеми трудностями.

Знаете неврастения и истерия - это страшно, в этом состоянии женщина может нанести вред

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наша религия предоставляет нам достаточно свободы: у нас всегда есть выбор между светлым и темным.

Правильно, "внутри живет добро и зло, что больше кушает, то больше и растет"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И она в том числе. Я думаю, много всего. И опыт, и воспитание, и здоровый взгляд на жизнь, отсутствие обид и т.д.

Я за совесть, и всегда буду за нее "топить" :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И каждый из нас идет по своей дорожке. Выбираем мы себе эту дорожку сами или же все заранее предопределено судьбой?

Это кто во что верит, главное быть честным перед самим собой

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, мужчины боятся женских истерик.

Я их тоже боюсь, потому что, женщина в таком состоянии невменяема

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

На мой взгляд единственное, чего боится большинство мужчин - так это ответственности. а всё остальное это уже следствие данного глобального процесса. Женщины, как ни странно, готовы ко всему в этой жизни и справляются со всеми трудностями.
Не может ли это быть заложенным от природы? Мол, женщине вынашивать ребенка, у нее крепкая связь с чадом, отцы более отдалены (даже в природе). Я имею в виду, не по разуму, а по изначальным данным?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, мужчины боятся женских истерик.


На мой взгляд единственное, чего боится большинство мужчин - так это ответственности. а всё остальное это уже следствие данного глобального процесса. Женщины, как ни странно, готовы ко всему в этой жизни и справляются со всеми трудностями.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И каждый из нас идет по своей дорожке. Выбираем мы себе эту дорожку сами или же все заранее предопределено судьбой?
А судьбу я понимаю так: независимо от того, какой путь мы выбираем, с нами случаются события, которые должны случиться. Например, мы встречаем любовь всей своей жизни.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И каждый из нас идет по своей дорожке. Выбираем мы себе эту дорожку сами или же все заранее предопределено судьбой?
Наша религия предоставляет нам достаточно свободы: у нас всегда есть выбор между светлым и темным.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, мужчины боятся женских истерик.
Возможно, бывают случаи беспочвенных истерик, мужчины просто не знают, как себя вести в таких ситуациях.

 
.