Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312986 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Или что мы в себе развиваем, то и получаем, по сути. С этим точно не поспоришь. Это практически так же, если бы развивать какой-то навык.

А добро всегда сложнее, потому что доброта подразумевает смирение и , в какой-то мере подстраивание

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это многофакторный вопрос. Невозможно выбрать только совесть, на ней одной всё не удержится.

возможно к ней прислушиваться, когда не знаешь как поступить!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По  моему, просто  мужские  не  так  заметны, точнее  выражаются  так,  что  со  стороны  кажется  что  это  просто  грубость  или  хамство, или  пьянство

У мужчин другая психология, они живут фактами, а женщины эмоциями

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все верно. Потому что сменились ценности. Если раньше на первом месте было создание семьи, то в настоящее время молодые люди пытаются построить карьеру и только после этого заводить семью.
И на мой взгляд это правильный подход. А не заводить детей, а потом думать, как его прокормить, во что его одеть и т.д.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все верно. Потому что сменились ценности. Если раньше на первом месте было создание семьи, то в настоящее время молодые люди пытаются построить карьеру и только после этого заводить семью.

Молодые рожают здоровых детей, а сорокалетние только  детей  с проблемами

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому молодые люди сейчас не спешат заводить семью, им тяжело делиться не только деньгами, но и душевным теплом.

Все верно. Потому что сменились ценности. Если раньше на первом месте было создание семьи, то в настоящее время молодые люди пытаются построить карьеру и только после этого заводить семью.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женщины всегда более эмоциональны! Это им свойственно, истерия - это желание завладеть тем, что я хочу, получается своего рода эгоизм
Хорошо и очень хорошо, что не все девушки такие. И поощрять и взращивать эти качества не нужно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому молодые люди сейчас не спешат заводить семью, им тяжело делиться не только деньгами, но и душевным теплом.
И я бы не сказал, что это плохо. То, что они обдуманно хотят подойти к этому вопросу, а не бездумно бегут под венец.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Заметим, что  природа  нам  дает  нам  разные  примеры. Например, у  некоторых  видов  пингвинов  матери  только  приносят  яйца, а  затем  отцы  чуть  ли  не  месяц  согревают  их, нося  их  между  ног, т.е.  намного  больше  делают  для  детей, чем  матери. Это  характерно  и  для  некоторых  людей
Согласен, но потенциальное большинство все-таки матери, я об этом подумал. Так-то примеры многие встречаются.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Иногда есть такие отцы, получше некоторых матерей
Да, есть. И среди животных это встречается, чаще птиц или рыб, морские коньки, например, или же пингвины.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правильно, "внутри живет добро и зло, что больше кушает, то больше и растет"
Или что мы в себе развиваем, то и получаем, по сути. С этим точно не поспоришь. Это практически так же, если бы развивать какой-то навык.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я за совесть, и всегда буду за нее "топить" :biggrin:
Это многофакторный вопрос. Невозможно выбрать только совесть, на ней одной всё не удержится.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это кто во что верит, главное быть честным перед самим собой
Вы очень правильно сказали - главное, быть справедливыми и честными перед самим собой.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Согласна. Женские невротические расстройства протекают тяжелее, чем мужские.
По  моему, просто  мужские  не  так  заметны, точнее  выражаются  так,  что  со  стороны  кажется  что  это  просто  грубость  или  хамство, или  пьянство

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому молодые люди сейчас не спешат заводить семью, им тяжело делиться не только деньгами, но и душевным теплом.

А может их просто не учат этому?

 
.