Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обиженный мужчина, даже один будет всех оскорблять и всем негативеть! Ведь вокруг враги!

Значит, надо меньше с такими общаться...по возможности...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Лучшее, что можно сделать, когда мужчина обиделся — оставить его в покое, дать ему возможность и время остыть и переварить свои чувства и эмоции. А вот, когда страсти улягутся, можно уже что-то предпринимать. Что именно? Зависит от конкретной ситуации и от поведения мужчины.

Обиженный мужчина, даже один будет всех оскорблять и всем негативеть! Ведь вокруг враги!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обиженный мужчина, вот что это! Потому что, его обидели, и он решил что теперь надо всем доказывать свою правоту!


Лучшее, что можно сделать, когда мужчина обиделся — оставить его в покое, дать ему возможность и время остыть и переварить свои чувства и эмоции. А вот, когда страсти улягутся, можно уже что-то предпринимать. Что именно? Зависит от конкретной ситуации и от поведения мужчины.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина не будет обсуждать политику с женщиной!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю что основной проблемой будет доминирование. у все пар, получаются конфликты, через желание женщины доминировать. Мужчина должен быть ведущий, а не ведомый. И чем раньше женщины это поймут, тем лучше для них будет. Я думаю, женщины не раз слышали такую фразу: "Женщина сама создает своего мужчину".

Договариваться надо на берегу! И брать ответственность за свою чувства, а нам проще за другого!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что конкурента в женщине видит тот мужчина, кто не может с ней существовать в подобной гармонии. В этом случае, мужчина может скатиться до того, чтобв видеть в ней конкурента, и еще попрекать ее этим. Мол, женщины за рулем, за штурвалом самолета, женщины в армии... куда катится этот мир?

Обиженный мужчина, вот что это! Потому что, его обидели, и он решил что теперь надо всем доказывать свою правоту!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Американцы с самого момента образования США напялили на себя тельняшку мессии и не собираются ее стаскивать, хотя мир очень усложнился и изменился с тех пор.

Позиция США - кто сильнее тот и прав. Найдутся страны (державы), дадут им достойный отпор и все изменится. Но таких стран очень мало, США сильно корни пустила и нажилась за счет чужих бед.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Согласна, но это стиль Америки...диктовать, навязывать, контролировать...

 Американцы с самого момента образования США напялили на себя тельняшку мессии и не собираются ее стаскивать, хотя мир очень усложнился и изменился с тех пор.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас идет геноцид человечества с этими гендерами, и не все это понимают!

   Я скромно отношу себя к тем, кто понимает. Подскажите, направьте на путь истинный, что делать в такой ситуации? Я переживаю и не нахожу себе место.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пусть так, виноваты те, кто "как куклы" подчиняются)

 Со стороны, это касается и меня, легко рассуждать, особенно, когда главенствует поверхностный подход.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет, к сожалению! Кто не слушается живет нгормальной жизнью, и гендера 2! А кто слушается, у того их много, и "цветных" много!

 Читал и не раз,  с самого начала, потом с конца и даже по диагонали, но дешифровать не смог, так все лихо закручено.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю что основной проблемой будет доминирование. у все пар, получаются конфликты, через желание женщины доминировать. Мужчина должен быть ведущий, а не ведомый. И чем раньше женщины это поймут, тем лучше для них будет. Я думаю, женщины не раз слышали такую фразу: "Женщина сама создает своего мужчину".

 Доминировать -это, конечно, звучит красиво, но, если по - пролетарски, то просто сесть на шею мужчине и погонять, тем самым уничтожая мужское в мужчине. Этим занимаются, как правило стервозные дамочки. И потом, лучше если мужчина сможет сформироваться сам без женских штучек. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина - не будет соревноваться с женщиной!

     Святая правда, только в рамках социалистического соревнования.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18870
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Испокон веков существование мужчин и женщин в гармонии не было гладко. И виноваты в этом в большинстве случаев..., но не будем о грустном.

Я думаю что основной проблемой будет доминирование. у все пар, получаются конфликты, через желание женщины доминировать. Мужчина должен быть ведущий, а не ведомый. И чем раньше женщины это поймут, тем лучше для них будет. Я думаю, женщины не раз слышали такую фразу: "Женщина сама создает своего мужчину".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что конкурента в женщине видит тот мужчина, кто не может с ней существовать в подобной гармонии. В этом случае, мужчина может скатиться до того, чтобв видеть в ней конкурента, и еще попрекать ее этим. Мол, женщины за рулем, за штурвалом самолета, женщины в армии... куда катится этот мир?

 Испокон веков существование мужчин и женщин в гармонии не было гладко. И виноваты в этом в большинстве случаев..., но не будем о грустном.

 
.