Автор Тема: Неприлично!  (Прочитано 889586 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19171
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6992 : 23 октября 2022, 15:19:03 »
И ещё я заметила, что сейчас люди не хотят связываться с такими скандалистами. В большинстве случаев все замолкают и не спорят. Как думаете, с чем связано такое нежелание разборок?

Да, есть такое. Сложно предсказать, что произойдет: все зависит от того, кто эти конфликтующие стороны. Насколько они уравновешены, нет ли у них каких-то импульсивных, буйных реакций....

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20223
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6991 : 23 октября 2022, 11:30:59 »
И ещё я заметила, что сейчас люди не хотят связываться с такими скандалистами. В большинстве случаев все замолкают и не спорят. Как думаете, с чем связано такое нежелание разборок?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20223
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6990 : 23 октября 2022, 11:29:01 »
Я ее почти не посещаю, даже забыл когда это было. А можно поподробней о причинно-следственной связи между посещением районной поликлиники  и негативом, а то я теряюсь в догадках?
Вот недавно слышала такой диалог:
- У вас на какое время талон?
- На какое надо!
- Но ведь врач принимает по времени. У меня на 15.20, если у вас позже, то вы за мной.
- Ещё чего! Я здесь уже час сижу! Я пойду сейчас!
- Не получится. У врача приём по времени.
И потом целый скандал. И с врачом тоже. Женщина не просто скандалила, она скандалила с удовольствием. Зачем ей это было надо, ведь приём на самом деле идёт по времени? Значит, нужен был выброс отрицательной энергии и подпитка эмоциями людей.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19171
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6989 : 23 октября 2022, 11:15:14 »
Да. Они специально ищут разрядку. Короче, не умеют работать со своими негативными эмоциями. А может и не хотят вовсе.

Мне кажется, что от таких людей стоит держаться подальше. Они, своим негативным взглядом на жизнь, делают окружающих несчастными.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6988 : 22 октября 2022, 19:43:00 »
Я ее почти не посещаю, даже забыл когда это было. А можно поподробней о причинно-следственной связи между посещением районной поликлиники  и негативом, а то я теряюсь в догадках?
Я могу попробовать объяснить. Люди, которым нужно устроить конфликт с целью получить порцию негатива, специально выбирают места, где это легко получить. В поликлинике люди обычно болеют, сидят подолгу в очереди, значит негатива там  предостаточно. Осталось лишь нарушить чьи-то границы, пройти без очереди, к примеру. И вуаля! Можно ругаться.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6987 : 22 октября 2022, 19:39:49 »
А вы не знаете, что некоторым людям этот негатив жизненно необходим и они его ищут? Значит, вы редко посещаете районную поликлинику))
Да. Они специально ищут разрядку. Короче, не умеют работать со своими негативными эмоциями. А может и не хотят вовсе.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6986 : 22 октября 2022, 19:38:42 »
Не уверен, что специально люди загораживают проход на тротуаре, чтобы нарваться на негатив.
Поверьте, ещё как. И они прекрасно понимают, что делают. Есть такие люди, не все, конечно. Есть и те, кто просто не замечают этого из-за увлечённой беседы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6985 : 22 октября 2022, 16:57:00 »
А вы не знаете, что некоторым людям этот негатив жизненно необходим и они его ищут? Значит, вы редко посещаете районную поликлинику))

Я ее почти не посещаю, даже забыл когда это было. А можно поподробней о причинно-следственной связи между посещением районной поликлиники  и негативом, а то я теряюсь в догадках?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6984 : 22 октября 2022, 15:03:40 »
😂
Это такая странная мама)) хотя то, что она ушла - это на самом деле странно. Вдруг ребёнок вышел бы на дорогу?


Сейчас много таких же странных мам. Непонятно только, кто будет воспитывать

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20223
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6983 : 22 октября 2022, 00:51:25 »
Не уверен, что специально люди загораживают проход на тротуаре, чтобы нарваться на негатив.
А вы не знаете, что некоторым людям этот негатив жизненно необходим и они его ищут? Значит, вы редко посещаете районную поликлинику))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6982 : 21 октября 2022, 22:02:45 »
Не уверен, что специально люди загораживают проход на тротуаре, чтобы нарваться на негатив.

А если много денег?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6981 : 21 октября 2022, 21:51:55 »
Это и есть пассивная агрессия. Когда хочется нарваться на негатив.

 Не уверен, что специально люди загораживают проход на тротуаре, чтобы нарваться на негатив.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6980 : 21 октября 2022, 21:49:48 »
Неприлично останавливать машину прямо на пешеходном переходе. Разве за это не положен штраф?

положен! Где эти люди, которые должны штрафовать? ДА и штрафы у нас не высокие за такое

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6979 : 21 октября 2022, 11:15:32 »
   Никакой агрессии нет, это верный признак дури, гарантирую 100%.
Это и есть пассивная агрессия. Когда хочется нарваться на негатив.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Неприлично!
« Ответ #6978 : 21 октября 2022, 10:44:57 »
Может, мама специально его оставила.
😂
Это такая странная мама)) хотя то, что она ушла - это на самом деле странно. Вдруг ребёнок вышел бы на дорогу?

 
.