Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 608743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3486 : 06 июля 2021, 15:38:51 »
А в Сочи квартиры в обычных кирпичиках за 22 млн, как вам? И еще не на первой линии к морю! Где-то читал, что переплати еще 2-3 млн. и можно купить квартиру в очень приличных апартаментах в Дубае.
Да ужас просто - 22 миллиона! Хотя в Сочи красиво и море рядом, но цены завышены раз в 10.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3485 : 06 июля 2021, 15:21:12 »
:biggrin: Я насчёт цен к вам совсем без претензий)))
Я возмущаюсь, потому что не понимаю, откуда они берутся, такие цены.
А в Сочи квартиры в обычных кирпичиках за 22 млн, как вам? И еще не на первой линии к морю! Где-то читал, что переплати еще 2-3 млн. и можно купить квартиру в очень приличных апартаментах в Дубае.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3484 : 06 июля 2021, 15:16:57 »
Посмотрите Циан, ради интереса, я ни в коем случае вас не обманываю. Видимо, дело всё в льготных ставках. А я считаю, что с таким ростом цен, рано или поздно, они просто потеряют клиента.

 :biggrin: Я насчёт цен к вам совсем без претензий)))
Я возмущаюсь, потому что не понимаю, откуда они берутся, такие цены.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3483 : 06 июля 2021, 15:14:33 »
Ужас какой, что за цены!(((
Посмотрите Циан, ради интереса, я ни в коем случае вас не обманываю. Видимо, дело всё в льготных ставках. А я считаю, что с таким ростом цен, рано или поздно, они просто потеряют клиента.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3482 : 06 июля 2021, 15:12:20 »
К нашему удивлению, да! Притом, что средняя цена за однушку в Москве выросла аж до 12 млн., всё раскупают, как теплые пирожки!
Ужас какой, что за цены!(((

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3481 : 06 июля 2021, 15:11:12 »
Я не могу понять, вот эти все небоскрёбы, огромное количество новостроек и в Млскве, и в области - это всё та востребовано?
К нашему удивлению, да! Притом, что средняя цена за однушку в Москве выросла аж до 12 млн., всё раскупают, как теплые пирожки!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3480 : 06 июля 2021, 15:09:58 »
Так я об это и говорю. Пока город был небольшим, все уживались, так или иначе. А потом начали все расстраивать, вырубать деревья и т.д. В этом и печаль. В чем здесь прогресс должен виднеться?
Я не могу понять, вот эти все небоскрёбы, огромное количество новостроек и в Млскве, и в области - это всё та востребовано?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3479 : 06 июля 2021, 14:57:19 »
В таком городе никакие биомы не выживут. Я уже писала про наш район в Москве: у нас лисы  и белки бегают по дворам. Но не потому, что у нас замечательная экология, а потому, что вырубили часть парков, бесконечный шум от строек и днём и ночью дезориентирует животных и птиц.


Бедненькие! А ведь они там жили гораздо раньше, чем человек. А он, негодяй, пришёл и делает, что вздумается

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3478 : 06 июля 2021, 14:56:45 »
В таком городе никакие биомы не выживут. Я уже писала про наш район в Москве: у нас лисы  и белки бегают по дворам. Но не потому, что у нас замечательная экология, а потому, что вырубили часть парков, бесконечный шум от строек и днём и ночью дезориентирует животных и птиц.
Так я об это и говорю. Пока город был небольшим, все уживались, так или иначе. А потом начали все расстраивать, вырубать деревья и т.д. В этом и печаль. В чем здесь прогресс должен виднеться?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3477 : 06 июля 2021, 14:55:20 »
Не кто, а что. Это достаточно крупные региональные биосистемы. Травушка, кусты, деревья, насекомые, животные, птицы, камни. В общем все, что составляет экосистему для данного региона.
В таком городе никакие биомы не выживут. Я уже писала про наш район в Москве: у нас лисы  и белки бегают по дворам. Но не потому, что у нас замечательная экология, а потому, что вырубили часть парков, бесконечный шум от строек и днём и ночью дезориентирует животных и птиц.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3476 : 06 июля 2021, 14:51:25 »

А кто такие биомы?
Не кто, а что. Это достаточно крупные региональные биосистемы. Травушка, кусты, деревья, насекомые, животные, птицы, камни. В общем все, что составляет экосистему для данного региона.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3475 : 06 июля 2021, 14:50:09 »
Потому что первые мысли: много людей и асфальта, плохая экология, загубленные жизни сотен биомов.


А кто такие биомы?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3474 : 06 июля 2021, 14:38:28 »

Мы вроде должны восхищаться прогрессом под этой картинкой. А мы видим проблемы, потому что мы смотрим и понимаем гораздо глубже создателей этого поста
Потому что первые мысли: много людей и асфальта, плохая экология, загубленные жизни сотен биомов.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3473 : 06 июля 2021, 14:36:25 »
Меня это очень огорчает(
Наверное, это путь всех больших городов((


Мы вроде должны восхищаться прогрессом под этой картинкой. А мы видим проблемы, потому что мы смотрим и понимаем гораздо глубже создателей этого поста

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #3472 : 06 июля 2021, 14:34:09 »
То же про Москву можно сказать
Меня это очень огорчает(
Наверное, это путь всех больших городов((

 
.