Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения

Полезные советы

(1/392) > >>

DAЛ$:

--- Цитата: Енот от 15 мая 2024, 15:19:42 ---
Вы правы! Это очень неправильно и тяжело...

--- Конец цитаты ---

Это долго "растили" в системе! Когда человек знает себя и любит, им сложно руководить!

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 14 мая 2024, 21:41:05 ---эТО СТРАШНО, ПОТОМУ ЧТО, люди боятся проявить свои чувства и желания!

--- Конец цитаты ---


Вы правы! Это очень неправильно и тяжело...

DAЛ$:

--- Цитата: Енот от 13 мая 2024, 22:56:31 ---В некоторых случаях, это поиск себя, своего места в жизни. Именно своего. Берётся чловек за какое-то дело, но не цепляет оно его. Зачем им заниматься? В принципе, очень многие живут не совсем так как хочется, работают тоже не там, где бы им хотелось, а кто-то и вообще, занимается не своим делом.

--- Конец цитаты ---

эТО СТРАШНО, ПОТОМУ ЧТО, люди боятся проявить свои чувства и желания!

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 13 мая 2024, 21:03:37 ---Миллионы людей не знают что они хотят, им сложно себя понять"

--- Конец цитаты ---

В некоторых случаях, это поиск себя, своего места в жизни. Именно своего. Берётся чловек за какое-то дело, но не цепляет оно его. Зачем им заниматься? В принципе, очень многие живут не совсем так как хочется, работают тоже не там, где бы им хотелось, а кто-то и вообще, занимается не своим делом.

DAЛ$:

--- Цитата: Ежик от 11 мая 2024, 23:52:36 ---Слабая позиция людей с заниженной самооценкой... Я всегда жил по достаточно сильному принципу "никто мне не поможет, кроме меня самого", такая стратегия ещё никогда меня не подводила. [8)]

--- Конец цитаты ---

А это правильно, мы приходим одни в этот мир и уходим одни из этого мира!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии