Автор Тема: Ваше Величество Женщина  (Прочитано 248178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5742
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #241 : 06 июля 2014, 14:20:22 »
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.
____________________________________________________________________________________________________________
Замечательный совет! Обязательно воспользуюсь!!! :)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #240 : 06 июля 2014, 09:50:47 »
Советы женщинам  :)

1. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

2. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

3. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

4. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

5. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

6. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.

7. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

8. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #239 : 05 июля 2014, 21:46:53 »
Не)) ) такой поезд не годится! Ника любит побрутальнее))

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #238 : 05 июля 2014, 21:44:51 »
Ой.. прошу меня извинить, но на фото я даже не обратила внимание, если честно... Я особо не акцентирую на них внимание уже очень давно... если только там не изображен ПОЕЗД!
А фильм помню, смотрела... Да, амнезия это очень страшно!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #237 : 05 июля 2014, 15:00:19 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #236 : 05 июля 2014, 14:56:57 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #235 : 05 июля 2014, 14:54:50 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #234 : 04 июля 2014, 16:52:40 »
                                                                                                                                                                                 ...бывают красавицы  и умницы от природы , но редко. Правда ,все это замечают!                                                   #Invalid YouTube Link#

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #233 : 04 июля 2014, 08:17:17 »
"- Я такая красивая, такая красивая, что никто не замечает, какая я умная!"

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #232 : 03 июля 2014, 15:47:24 »
                                                                                                                                                                                                                                          “ЖЕНЩИНА "- это лицо, противоположное мужчине по полу, которая рожает детей и кормит их грудью.”
(Словарь русского языка Ожегова С.И.).....
.
................ :DНика! Во времена Ожогова было именно так,никаких бутылочек с молочной смесью!! Странно ,что такая позитивная ГОЛДИ ХОУН ( в кадре из фильма "ЗА БОРТОМ") , а это - комедия ,в сочетании с классическим определением женского пола, вызывывает что-то .... :o . Юмор в том ,что блестяще образованная, талантливая  , очень богатая , красивая ,роскошная женщина терпеть не может детей , сама считает себя  еще "маминой дочкой "- по фильму. По иронии судьбы ей приходится стать мамой целого выводка непослушных, озорных мальчишек , которых она полюбит и захочет сама стать мамой, родить дочку...Из капризной, привередливой , придирчивой  "принцессы" она становится заботливой , понимающей ,чуткой женщиной...                                                                                                                                                                Вот ,такая метаморфоза...и очень смешная история!!                                                                                                                                                                     

Ой.. прошу меня извинить, но на фото я даже не обратила внимание, если честно... Я особо не акцентирую на них внимание уже очень давно... если только там не изображен ПОЕЗД!
А фильм помню, смотрела... Да, амнезия это очень страшно!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #231 : 03 июля 2014, 14:43:01 »
Как-то... негативно что-то... и особенно меня добил акцент на грудь...
                                                                                                                                                                                                                                          “ЖЕНЩИНА "- это лицо, противоположное мужчине по полу, которая рожает детей и кормит их грудью.”
(Словарь русского языка Ожегова С.И.).....
.
................ :DНика! Во времена Ожогова было именно так,никаких бутылочек с молочной смесью!! Странно ,что такая позитивная ГОЛДИ ХОУН ( в кадре из фильма "ЗА БОРТОМ") , а это - комедия ,в сочетании с классическим определением женского пола, вызывывает что-то .... :o . Юмор в том ,что блестяще образованная, талантливая  , очень богатая , красивая ,роскошная женщина терпеть не может детей , сама считает себя  еще "маминой дочкой "- по фильму. По иронии судьбы ей приходится стать мамой целого выводка непослушных, озорных мальчишек , которых она полюбит и захочет сама стать мамой, родить дочку...Из капризной, привередливой , придирчивой  "принцессы" она становится заботливой , понимающей ,чуткой женщиной...                                                                                                                                                                Вот ,такая метаморфоза...и очень смешная история!!                                                                                                                                                                     

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #230 : 03 июля 2014, 03:14:31 »
Как-то... негативно что-то... и особенно меня добил акцент на грудь...

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #229 : 02 июля 2014, 13:54:47 »
“ЖЕНЩИНА "- это лицо, противоположное мужчине по полу, которая рожает детей и кормит их грудью.”
(Словарь русского языка Ожегова С.И.)
                                                                                                                                                           

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #228 : 02 июля 2014, 11:31:06 »
"Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти".

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Ваше Величество Женщина
« Ответ #227 : 01 июля 2014, 20:45:06 »

 
.