Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Б.Я.

Страницы: 1 ... 67 68 [69]
1021
"Физическая нагрузка должна быть постоянной и регулярной, сочетающейся с умственной работой человека". Но почему мы забываем про домашнюю физкультуру? Ежедневно для ребенка необходима легкая утренняя зарядка и обязательные  физические упражнения после школы.
И я за это: постоянную и регулярную умственную и физическую нагрузку. Повторяю6 постоянную и регулярную!

1022
Место для общения / Re: Ассоциации
« : 09 октября 2012, 00:56:38 »
А я еду, а я еду за туманом...

1023
Наезд - за наезд. Подобные высказывания про историю - для меня прямое оскорбление. А если серьезно интересуетесь вопросом - вот почитайте интервью, про то, чем занимается историк: http://www.polit.ru/article/2011/06/09/history/
     А что? сами ответить не можете? Нухна поддерхка?

1024
И все равно не самая главнаяю .У нащего образования есть задачки поо сложней.

1025
     Неплохо отвечено!(Хотя и с невежливым наездом) Но тумаанно... Глядишь. народ это и проглотит!А суть-то все равно одна: история и идеология неразлучны, а ис,тория, которая предлагается человеку, служит власти.

1026
     Не считаю историю наукой. Дышло какое-то! Куда повернешь, то и вышло!
Разве не так? Двадцатый век - самое убедительное тому подтверждение. А с егодняшнее время?

1027
       В школе День Учителя прошел в спортивном духе: прошел полуфинал по настольномуу теннису, была эстафета, перетягивание каната, соревновались команды.  Музыка,  радостное состояние, цветы учителям. Мне понравилось!
     Не понял! Так что это было? День учителя или день здоровья? Что за сборная ссолянка?

1028
     Об"ясните, пожалуйста. попонятнее, как добиться успехов нашим дорогим экономистам с помощью названных Вами психологических механизмов.

1029
     Полагаю, что" проблема входа" наших Вузов в топ-200 - не самая наша главная проблема!!!!!

1030
     Я полностью разделяю точку зрения Марины! Мы уже губим наше юное поколение, не воспитывая в нем ответственности, обязательности. Про силу воли вообще забыли напрочь. Хочу - не хочу, буду - не буду.... Сфантазирую, что хочу.... 
     Родители! Если вы не вразумитесь, готовьтесь к проблемам. А что ждет нашу страну, когда подобным образом воспитанное поколение вступит во взрослую жизнь? И посмотрю я на вас. тогда уже стариканов.

Страницы: 1 ... 67 68 [69]
.