Содержание. Часть 2 > Учёба и воспитание в частной Школе-ВУЗе

Атмосфера в школе

(1/170) > >>

Alexey S:

--- Цитата: Енот от 06 апреля 2024, 10:56:12 ---Вы правы, здесь все важно и нужно!

--- Конец цитаты ---

Здесь чувствуешь действительно человеческое уважительное отношение

Енот:

--- Цитата: Alexey S от 18 марта 2024, 11:45:05 ---     Полностью согласен. Ещё важен контингент, напрмер, из моего личного опыта - массовый буллинг свойственен только маргинальным гос. школам за МКАДом, в которые берут всех без разбора. Частная же школа - априори считается престижным местом, в которое надо суметь поступить и соответствовать, держать марку. Таким образом вырисовывается логичная закономерность: чем выше престиж заведения - тем культурнее люди.

--- Конец цитаты ---

Вы правы, здесь все важно и нужно!

Alexey S:

--- Цитата: Spirit of Finland от 18 марта 2024, 09:43:31 ---Заслуга учителей! С одной стороны - воспитательный процесс, и с другой стороны - дежурные, которые незаметно, но следят и вовремя "гасят" такие проявления.
Вы обращали внимание, что в фильмах показывают буллинг, очень часто зритель интересуется, а учителя где в этот момент были?..

--- Конец цитаты ---

     Полностью согласен. Ещё важен контингент, напрмер, из моего личного опыта - массовый буллинг свойственен только маргинальным гос. школам за МКАДом, в которые берут всех без разбора. Частная же школа - априори считается престижным местом, в которое надо суметь поступить и соответствовать, держать марку. Таким образом вырисовывается логичная закономерность: чем выше престиж заведения - тем культурнее люди.

Spirit of Finland:

--- Цитата: Hotchpotch от 28 июля 2023, 16:21:53 ---У нас в школе нет буллинга. Все дети относятся друг к другу  с уважением

--- Конец цитаты ---

Заслуга учителей! С одной стороны - воспитательный процесс, и с другой стороны - дежурные, которые незаметно, но следят и вовремя "гасят" такие проявления.
Вы обращали внимание, что в фильмах показывают буллинг, очень часто зритель интересуется, а учителя где в этот момент были?..

Енот:

--- Цитата: Mila от 20 февраля 2024, 22:22:14 ---Это огромная заслуга коллектива нашей частной Школы.

--- Конец цитаты ---


Вы правы. Это очень важно и надеюсь, так будет всегда!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии