Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 346835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Если Вас  интересуют гороскопы, пожалуйста. Но мне представляется, что не следует подходить к некоторым вопросам по жизни с принципом: "То, что мне непонятно или не нравится, это все ерунда". Нет пределов научному познанию.
Вы правы. Всё равно интересно а вдруг что-то совпадёт.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
а потом, по кругу это все повторялось у всех знаков!!!!!! Настоящих гороскопов не найти
Конечно, не найти  :biggrin: В журналах точно сами журналисты пишут.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Это смотрится как теория, потому-что в советское время данная проблематика была засекречена и не только  у нас. Эта тема уже рассматривалась раньше на Форуме, можно только повторить, что данными вопросами в СССР занимались десятки секретных учреждений.  Я в 90-х годах случайно познакомился в его лаборатории с ныне покойным академиком А.Ф. Охатриным и был сильно удивлен вопросами, которые он занимался, они  поразили мое воображение.
Поделитесь с нами! С удовольствием почитаю)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знакомый журналист составлял гороскоп для еженедельного журнала 😂 это было очень смешно - как он придумывал события для разных знаков зодиака 😂 для своего знака, кстати, всегда придумывал только хорошее.

а потом, по кругу это все повторялось у всех знаков!!!!!! Настоящих гороскопов не найти

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это смотрится как теория, потому-что в советское время данная проблематика была засекречена и не только  у нас. Эта тема уже рассматривалась раньше на Форуме, можно только повторить, что данными вопросами в СССР занимались десятки секретных учреждений.  Я в 90-х годах случайно познакомился в его лаборатории с ныне покойным академиком А.Ф. Охатриным и был сильно удивлен вопросами, которые он занимался, они  поразили мое воображение.
Можете поделиться чем-нибудь?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп

Если Вас  интересуют гороскопы, пожалуйста. Но мне представляется, что не следует подходить к некоторым вопросам по жизни с принципом: "То, что мне непонятно или не нравится, это все ерунда". Нет пределов научному познанию.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пока это все теории, но надеюсь, скоро действительно будет доказано.

Это смотрится как теория, потому-что в советское время данная проблематика была засекречена и не только  у нас. Эта тема уже рассматривалась раньше на Форуме, можно только повторить, что данными вопросами в СССР занимались десятки секретных учреждений.  Я в 90-х годах случайно познакомился в его лаборатории с ныне покойным академиком А.Ф. Охатриным и был сильно удивлен вопросами, которые он занимался, они  поразили мое воображение.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп
А Вы разве не читаете гороскоп?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Пока это все теории, но надеюсь, скоро действительно будет доказано.
Я читала, что уже над этим вопросом работают.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп
Знакомый журналист составлял гороскоп для еженедельного журнала 😂 это было очень смешно - как он придумывал события для разных знаков зодиака 😂 для своего знака, кстати, всегда придумывал только хорошее.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп
Гороскоп - это антинаучно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К энергетическим вопросам снисходительно относится нельзя, это может боком выйдет. Наукой уже доказано наличие энергетических полей, окружающих человека, например, эфирное, физическое и пр.
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
К энергетическим вопросам снисходительно относится нельзя, это может боком выйдет. Наукой уже доказано наличие энергетических полей, окружающих человека, например, эфирное, физическое и пр.
Пока это все теории, но надеюсь, скоро действительно будет доказано.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кому мелочи, а кому дело серьезное.

 К энергетическим вопросам снисходительно относится нельзя, это может боком выйдет. Наукой уже доказано наличие энергетических полей, окружающих человека, например, эфирное, физическое и пр.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Совершенно верно!
Люди не имеют представлений о масштабах количества людей- носителей заболеваний, у них нет данных из первоисточников !
Здоровых, практически , крепких людей  , мало! Сколько людей сидит на больничных с потерей трудоспособности, а значит, жизненной энергии! Весь мир!
Думать надо о восстановлении здоровья простыми способами- в общении с Природой!
Надо еще и спортом или физкультурой заниматься.А также здоровое питание..

 
.