Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля

вы знаете больше, чем  я )))
Это для усиления было сказано) Ничего я не знаю  :biggrin:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Иногда попивание  пива на диване может привести к глубокомысленным и интересным выводам.  ;D
Не спорю)) но для организма едва ли это полезно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если бы дело заключалось только в том, что нравится йога или нет, то не  было бы и предмета обсуждения, хотя это и не серьезный подход,  но вопрос обстоит намного глубже. Пусть каждый решает по-своему, в силу своих индивидуальных воззрений по жизни.

и я про это! главное получать удовольствие! не гробить здоровье! многие может не доросли, а некоторые выбирают, или хотят, путь быстрый к получению результата

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна. Тем более это все же занятия, а не попивания пива на диване.

 Иногда попивание  пива на диване может привести к глубокомысленным и интересным выводам.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хорошо, что мы общаемся цивилизованно, даже если в чем-то наши мнения не совпадают)

 Уровень цивилизованного общения зависит и от того, на чем базируется чье-либо мнение.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна. Тем более это все же занятия, а не попивания пива на диване.


вы знаете больше, чем  я )))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Если бы дело заключалось только в том, что нравится йога или нет, то не  было бы и предмета обсуждения, хотя это и не серьезный подход,  но вопрос обстоит намного глубже. Пусть каждый решает по-своему, в силу своих индивидуальных воззрений по жизни.
хорошо, что мы общаемся цивилизованно, даже если в чем-то наши мнения не совпадают)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
знаете, у каждого свое! кому-то йога нравится, кому-то пилатес и т.д.! Если человеку комфортно, и он получает удовольствие от занятий - это самое главное

 Если бы дело заключалось только в том, что нравится йога или нет, то не  было бы и предмета обсуждения, хотя это и не серьезный подход,  но вопрос обстоит намного глубже. Пусть каждый решает по-своему, в силу своих индивидуальных воззрений по жизни.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Снова хочу вступить с Вами в дискуссию, я занималась йогой когда-то, и спустя время заметила, что осанка улучшилась. Правда, я не придавала большого значения занятия.

  А у нас были уже дискуссии на форуме по поводу йоги, могу только повторить, что сам этим занимался в советское время у квалифицированных специалистов, но потом меня просветили серьезные люди, дополнительно ознакомился с соответствующей информацией и больше не занимаюсь. Я же никого не агитирую ни за, ни против. Моя позиция по жизни проста, как ясный день, сначала разберись, а потом решай, по-моему,  это разумно. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Пока не страшно, любезно на форуме озвучили свои позиции, каждый остался при своих. Я ничего не потерял, а тот, кто занимается йогой - приобрел, что именно, покажет время, это лучший судья.

знаете, у каждого свое! кому-то йога нравится, кому-то пилатес и т.д.! Если человеку комфортно, и он получает удовольствие от занятий - это самое главное

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля

Делайте то, что нравится. И позволю себе напомнить :"Хвалу и  клевету приемли равнодушно"
Согласна. Тем более это все же занятия, а не попивания пива на диване.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Снова хочу вступить с Вами в дискуссию, я занималась йогой когда-то, и спустя время заметила, что осанка улучшилась. Правда, я не придавала большого значения занятия.


Делайте то, что нравится. И позволю себе напомнить :"Хвалу и  клевету приемли равнодушно"

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
  Пока не страшно, любезно на форуме озвучили свои позиции, каждый остался при своих. Я ничего не потерял, а тот, кто занимается йогой - приобрел, что именно, покажет время, это лучший судья.
Снова хочу вступить с Вами в дискуссию, я занималась йогой когда-то, и спустя время заметила, что осанка улучшилась. Правда, я не придавала большого значения занятия.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не боитесь, что сейчас опять про Вашу любимую йогу вспомнят?)

  Пока не страшно, любезно на форуме озвучили свои позиции, каждый остался при своих. Я ничего не потерял, а тот, кто занимается йогой - приобрел, что именно, покажет время, это лучший судья.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
теплеет, дни становятся длиннее! я так люблю это время года, когда каждый день длиннее, природа прям совсем другая, глоток свежести!

и я люблю

 
.