Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Пост действительно новый и какой-то неожиданной, если не сказать больше, так как  я никогда даже не намекал, что мне нужен Ваш обязательный совет куда мне ходить в свободное время и нужно ли лежать на диване, но, все равно, спасибо за участие, надеюсь, оно у Вас искренне.  ;D

Миста Альтруист! Кроме вас тут полно ребят и  девчат. Про вас я вообще не думала, когда писала. Извиняйте

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля

Самоуверенность - это положительное качество, но ведь бывает и заносчивость
Да, конечно. За заносчивостью обычно прячется пустота.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Я не знаю, что вы тут искали, но ветка называется "Жизнесила - как ее терять и как набирать". Я посто сделала новый пост

  Пост действительно новый и какой-то неожиданной, если не сказать больше, так как  я никогда даже не намекал, что мне нужен Ваш обязательный совет куда мне ходить в свободное время и нужно ли лежать на диване, но, все равно, спасибо за участие, надеюсь, оно у Вас искренне.  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Что-то я не нашел в этой ветке своих слов о не желании терять жизненную  силу и о  диване, Вы немного перегнули, вполне возможно, это небольшие последствия усиленных посещений  Вами плавательных бассейнов или фитнесов.  ;D


Я не знаю, что вы тут искали, но ветка называется "Жизнесила - как ее терять и как набирать". Я посто сделала новый пост

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если не хотите терять жизне силу, не валяйтесь на диване! Отправляйтесь в плавательный бассейн или в фитнес зал(для девочек),  а для мальчиков  - в тренажерный зал

  Что-то я не нашел в этой ветке своих слов о не желании терять жизненную  силу и о  диване, Вы немного перегнули, вполне возможно, это небольшие последствия усиленных посещений  Вами плавательных бассейнов или фитнесов.  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если не хотите терять жизне силу, не валяйтесь на диване! Отправляйтесь в плавательный бассейн или в фитнес зал(для девочек),  а для мальчиков  - в тренажерный зал

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это слабость, но в какой-то момент это может быть и сила. Иногда самоуверенность помогает пережить трудный жизненный момент.

   Гордый человек всегда самоуверен, через самоуверенность и проявляется его гордыня (взято из религиозной литературы).

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это слабость, но в какой-то момент это может быть и сила. Иногда самоуверенность помогает пережить трудный жизненный момент.


Самоуверенность - это положительное качество, но ведь бывает и заносчивость

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
   Мне представляется, что самоуверенность -это человеческая слабость.  Поэтому без внешней поддержки такая слабость может только усиливаться, как ни странно.
Это слабость, но в какой-то момент это может быть и сила. Иногда самоуверенность помогает пережить трудный жизненный момент.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Актерское мастерство, увы, свойственно не всем!

 И одного желания недостаточно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну не все дети актёров становятся актерами

 Мне кажется слово актер - это понятие растяжимое. Иногда это просто название профессии, а иногда это слово применительно к какому-то человеку надо писать с большой буквы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Самоуверенность должна присутствовать в человеке. Но! В рамках разумного.

   Самоуверенность -это грех, а просто уверенность в себе -это весьма хорошее качество характера.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну самоуверенность и нахальство стоит различать!

 Разумеется, это различается, самоуверенность отражается внутри человека, а нахальство отражается на окружающих.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Мне представляется, что самоуверенность -это человеческая слабость.  Поэтому без внешней поддержки такая слабость может только усиливаться, как ни странно.
Самоуверенность должна присутствовать в человеке. Но! В рамках разумного.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Мне представляется, что самоуверенность -это человеческая слабость.  Поэтому без внешней поддержки такая слабость может только усиливаться, как ни странно.

ну самоуверенность и нахальство стоит различать!

 
.