Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я посмотрел видео с М. Шукшиной, оказалась она вся в отца с настоящей русской душой. Видео длится немного больше 3-минут и  мне показалось, что сидящие в зале от неожиданности перестали дышать и  походили больше на  покойников. Конечно, здоровья она за эти 3 минуты потеряла.

она смогла сказать то, что мы говорим у себя на кухне! она озвучила - это, при премьер-министре, и это записали камеры! теперь надо решать и эту проблему)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Мы вас прекрасно услышали, поддерживаем :applodisment:

Вы всегда прекрасно слышите, жаль только действий нет

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А чем моральная составляющая отличается от нравственной?

  Я  сам давно хотел адресовать вам такой вопрос, ваше мнение важно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему потеряла? Её все осуждали?

  Представьте себя на ее месте, без опыта публичных выступлений на щекотливые темы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42092
    • Просмотр профиля
Я посмотрел видео с М. Шукшиной, оказалась она вся в отца с настоящей русской душой. Видео длится немного больше 3-минут и  мне показалось, что сидящие в зале от неожиданности перестали дышать и  походили больше на  покойников. Конечно, здоровья она за эти 3 минуты потеряла.
Почему потеряла? Её все осуждали?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Моральная и нравственная составляющая относятся к этому автоматически, иначе бы такой посыл  потерял всякий смысл.

А чем моральная составляющая отличается от нравственной?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы обидели не их, просто к инвалидам относится надо, прежде всего, с достоинством
  Мы вас прекрасно услышали, поддерживаем :applodisment:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Не все так просто, не все. Если бы мы сами творили свои судьбы, то с такими несметными природными ресурсами, мы бы жили  уже в справедливом и счастливом обществе.
   Вы хотите сказать, что ей управляют наши соседи или возможно третьи лицо, о которым мы не знаем?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

моральная составляющая, тоже к этому относится?

  Моральная и нравственная составляющая относятся к этому автоматически, иначе бы такой посыл  потерял всякий смысл.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Мы сами творим свои судьбы и не стоит на кого - то переваливать или обвинять.

  Не все так просто, не все. Если бы мы сами творили свои судьбы, то с такими несметными природными ресурсами, мы бы жили  уже в справедливом и счастливом обществе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сейчас это сказала ШУкшина, мне понравилась ее речь! Ведь бескультурье не убивает как вирус, но реально выкашивает целое  поколение

 Я посмотрел видео с М. Шукшиной, оказалась она вся в отца с настоящей русской душой. Видео длится немного больше 3-минут и  мне показалось, что сидящие в зале от неожиданности перестали дышать и  походили больше на  покойников. Конечно, здоровья она за эти 3 минуты потеряла.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Ни чем мы их не цепляем, возможно выражение не такое написала, но если мы кого - то обидели, то извините нас.

Вы обидели не их, просто к инвалидам относится надо, прежде всего, с достоинством

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
почему цепляются? и на каком основании Вы их как-то выделяете? они живут, и радуются и приносят счастья, больше, чем обычные!
  Ни чем мы их не цепляем, возможно выражение не такое написала, но если мы кого - то обидели, то извините нас.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Многие теряют жизнесилу, жалуясь на разные обстоятельства. А мне очень нравится вот это высказывание. Форумчане, а что вы думаете по этому поводу?

 
  Мы сами творим свои судьбы и не стоит на кого - то переваливать или обвинять.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

моральная составляющая, тоже к этому относится?

 
.