Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 379062 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #8 : 30 июня 2012, 12:19:06 »
Спасибо за добрые   слова!

эпл

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #7 : 27 июня 2012, 23:08:25 »
 У вас хорошая    школа. И форум    классный!

Оффлайн Mutti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #6 : 04 марта 2012, 15:43:32 »
Школа нравится и мне, и дочери. Учителя спокойно и с уважением относятся к детям. Основной коллектив состоит из интеллигентных, грамотных педагогов. Так и хочется сказать, что учителя - нормальные люди,  с сохраненной психикой, что чрезвычайно редко встречается среди учителей. Может быть, я некорректно выразилась, но именно это я ценю больше всего в школе. Можно добавить, что учителя могут быть и серьезными, и веселыми, и консервативными, и креативными - все как-то в меру, все уместно. Желаю творческих успехов всему коллективу. Желаю притока новых достойных кадров, которые смогли бы естественно вписаться в ваш замечательный коллектив.

Всех прекрасных дам - преподавателей школы-вуза "Современное образование" поздравляем с приближающимся праздником 8 Марта! Желаем вам счастья, благополучия, успехов!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #5 : 18 марта 2011, 10:58:53 »
Мало дают свободы! Много чего запрещают! В туалете курить нельзя! А где курить? На улицу во время уроков не
выпускают! Недавно опоздал, так меня не пустили на урок, а посадили в другой кабинет и заставили писать к/р.
                                                                                                                                          Ученик из старших классов
И ещё учиться заставляют  :)

Оффлайн tigran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #4 : 18 марта 2011, 10:36:46 »
Мало дают свободы! Много чего запрещают! В туалете курить нельзя! А где курить? На улицу во время уроков не
выпускают! Недавно опоздал, так меня не пустили на урок, а посадили в другой кабинет и заставили писать к/р.
                                                                                                                                          Ученик из старших классов

Оффлайн Aлексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #3 : 16 марта 2011, 14:59:11 »
что занятия начинаются в 9-30. А не нравится, что опоздавшие пишут контрольные работы. Ученик ...класса. ::)

Оффлайн м9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #2 : 15 марта 2011, 16:47:55 »
Школа очень серьезная. В ней работают профессионалы, и это чувствуется.
                                                                                          Мама ученика 9-го класса

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Мнение о нашей частной школе
« Ответ #1 : 15 сентября 2010, 17:13:47 »
*

 
.