Автор Тема: Полезные советы  (Прочитано 321438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29662
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1774 : 02 марта 2021, 18:39:38 »
  В кинофильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" одна такая библиотека ночью работала, в нее очень хотел попасть Г. Вицин.  :biggrin:
Тоже об этом подумала))

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1773 : 02 марта 2021, 18:35:24 »
  К сожалению, у нас появилось другое - выбрасывать детей и взрослых из окон домов и это ужасно.
   Это очень ужасно, что у нас такое твориться.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1772 : 02 марта 2021, 13:43:52 »
   Нам так не следует делать, у нас и так на улицах.....

  К сожалению, у нас появилось другое - выбрасывать детей и взрослых из окон домов и это ужасно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1771 : 02 марта 2021, 13:41:48 »
Это отличный совет! Я очень люблю выбрасывать вещи. Но иногда тяжело это сделать, тебе кажется, что вещь еще пригодится...

  Выбрасывание ненужных вещей - это иногда превращается в борьбу с собой с неясным исходом.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1770 : 02 марта 2021, 11:39:49 »
   Иногда на меня что-то нахлынет, я включаю душевную музыку, беру в руки стул и танцую вместе с ним, впечатления незабываемые, тем более, никто на ногу не наступает.  :biggrin:
  Как мы Вас все понимаем :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1769 : 02 марта 2021, 11:37:32 »
  Я давно читал, что итальянцы, избавляясь от старых вещей, выбрасывают их из окон домов на улицу. Национальная особенность жизни.
   Нам так не следует делать, у нас и так на улицах.....

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1768 : 01 марта 2021, 14:37:27 »
Подготовка к весне:
        Избавьтесь от хлама.
Долой все старые и ненужные вещи из дома. То, что сломалось и годами ждет того, что вы его почините – вам, скорее всего, уже и не нужно. Освободите свои полки от старой одежды, которая уже не приносит вам удовольствия, или которую вы точно не будете носить. Поступите, как итальянцы, которые избавляются от старых вещей, чтобы на их место пришли новые!

  Я давно читал, что итальянцы, избавляясь от старых вещей, выбрасывают их из окон домов на улицу. Национальная особенность жизни.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1767 : 01 марта 2021, 14:34:18 »
У меня несколько раз так было, что выкину то, чем много лет не пользуюсь, а потом буквально в течение месяца вещь срочно нужна. После этого очень тяжело расхламление устраивать. Кажется, что все нужно.

 Это нормально, почти по Плюшкину.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1766 : 01 марта 2021, 14:32:09 »
У меня так бывает. Иногда прям хочется оторваться :biggrin: С удовольствием посещаю концерты, беру танцевальный партер. Разумеется, за последний год я ничего не посетила [???] Забота о безопасности и здоровье превыше всего.

   Иногда на меня что-то нахлынет, я включаю душевную музыку, беру в руки стул и танцую вместе с ним, впечатления незабываемые, тем более, никто на ногу не наступает.  :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1765 : 01 марта 2021, 14:28:53 »
😂😂
А библиотеки работают ночью?

  В кинофильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" одна такая библиотека ночью работала, в нее очень хотел попасть Г. Вицин.  :biggrin:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1764 : 28 февраля 2021, 19:54:48 »
просто у меня есть знакомая, которая очень тихая, и скромная! но ей нравится чуть ли не тусовки до утра) ну почему самой не стать такоей?

У меня так бывает. Иногда прям хочется оторваться :biggrin: С удовольствием посещаю концерты, беру танцевальный партер. Разумеется, за последний год я ничего не посетила [???] Забота о безопасности и здоровье превыше всего.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1763 : 28 февраля 2021, 19:52:01 »
Это отличный совет! Я очень люблю выбрасывать вещи. Но иногда тяжело это сделать, тебе кажется, что вещь еще пригодится...

У меня несколько раз так было, что выкину то, чем много лет не пользуюсь, а потом буквально в течение месяца вещь срочно нужна. После этого очень тяжело расхламление устраивать. Кажется, что все нужно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29662
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1762 : 28 февраля 2021, 19:11:50 »
Подготовка к весне:
        Избавьтесь от хлама.
Долой все старые и ненужные вещи из дома. То, что сломалось и годами ждет того, что вы его почините – вам, скорее всего, уже и не нужно. Освободите свои полки от старой одежды, которая уже не приносит вам удовольствия, или которую вы точно не будете носить. Поступите, как итальянцы, которые избавляются от старых вещей, чтобы на их место пришли новые!
Это отличный совет! Я очень люблю выбрасывать вещи. Но иногда тяжело это сделать, тебе кажется, что вещь еще пригодится...

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1761 : 28 февраля 2021, 16:29:32 »
Подготовка к весне:
        Избавьтесь от хлама. 
Долой все старые и ненужные вещи из дома. То, что сломалось и годами ждет того, что вы его почините – вам, скорее всего, уже и не нужно. Освободите свои полки от старой одежды, которая уже не приносит вам удовольствия, или которую вы точно не будете носить. Поступите, как итальянцы, которые избавляются от старых вещей, чтобы на их место пришли новые!




Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1760 : 28 февраля 2021, 15:26:53 »
Конечно, если работа в постоянном общении с разными людьми плюс транспорт, надо выделить один день для покоя и одиночества.

именно! и хороший сон!

 
.