Автор Тема: Женщины - сильный пол или слабый?  (Прочитано 139744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А Куприн? Безобидный, на первый взгляд, "Слон". И что мы видим в конце?
Сон девочки,  где  она выходит замуж за слона  и  у них рождаются маленькие слонятки.
 :shok:
Тут нужно подумать: в чем видел Куприн свою задачу?  :dumaet:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да? Так можно было? :shok:
Не может молоденькая леди строчить письма на заморском языке питерским  денди. Против правил это!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
А Куприн? Безобидный, на первый взгляд, "Слон". И что мы видим в конце?
Сон девочки,  где  она выходит замуж за слона  и  у них рождаются маленькие слонятки.
 :shok:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В таком случае и "Онегина не стоит читать.

А ведь некоторые его учат наизусть

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
В таком случае и "Онегина не стоит читать.
Да? Так можно было? :shok:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В таком случае и "Онегина не стоит читать.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
Это гениальная отмазка  :biggrin:
Ну так... :yes:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Вспомнила, как пыталась впарить педагогу: "А мне мама не разрешает читать "Тихий Дон". Книга неприличная"
 
Это гениальная отмазка  :biggrin:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
про гинеколога анекдот , уместен ли тут? На школьном форуме?  [???]
А что уместно?

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Мой старый любимый анекдот.
Старушка после осмотра у гинеколога- мужчины спрашивает: "Сынок, а  ваша мама знает, чем вы занимаетесь?"
про гинеколога анекдот , уместен ли тут? На школьном форуме?  [???]

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
Вспомнила, как пыталась впарить педагогу: "А мне мама не разрешает читать "Тихий Дон". Книга неприличная"
 

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мой старый любимый анекдот.
Старушка после осмотра у гинеколога- мужчины спрашивает: "Сынок, а  ваша мама знает, чем вы занимаетесь?"

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Приходит на беседу к духовнику девушка (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок, закрывающий все и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
Батюшка:
- Замуж!!! Срочно замуж!!!
это , какая мадам, попадётся! Из непродуманного- одна такая же , как выше, дама, интересующаяся наукой, в замужестве родила мужу 6 детей, очень их любила, видела их дефекты, недостатки здоровья , и одновременно на их проблемах, устраняя их, «защищалась»- кандидат наук стала доктором наук, вырастила детей, сохранила семью, читает лекции педагогам Москвы, переехала их отдаленного региона в Москву!
И это- реальное лицо , не выдумка, если здоровье женщины крепкое по природе- она может все, как эта доктор наук, академик!!Так, что , замуж, дамы! Но по осмысленной , мудрой Любви - прямо к счастью!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Приходит на беседу к духовнику девушка (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок, закрывающий все и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
Батюшка:
- Замуж!!! Срочно замуж!!!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женщины же не маньячки какие.
кстати, о маньячках- их много! Порой, пристанет к мужчине такая маньячка- и давай его « любить- любить!!», что ему, бедному проходу нет! Пристанет, как банный лист к мужчине! Бедные мужчины!!
Сколько « придурковатых» маньячек вцепилось в мужчин, которые им и не по судьбе , и не их вовсе!! А ей втемяшится в голову - это ОН!!Любимый , мой! Я - навек ваша! ( Ваня, я ваша навек !! :lols:)
Господи, это самые настоящие маньячки, с большим приветом и сексуальной озабоченностью!
Если бы маньячки  могли бы переключиться с «Любви» на другую сферу жизни- это было бы для них спасением! Но - не могут! В голове «живет» единственный и неповторимый-до нервной клиники и успокоительных таблетках всю жизнь .

Это - драма.Вспоминаю любимую Сару Майлс в роли Леди Каролины Лэм  - и плачу, Байрон разбил ее сердце и она умерла. Кто не смотрел ,( или ,  не читал об этом) , посмотрите- почитайте , поплачьте  о несчастной Каролине Лэм . Бедняжка. Она влюбилась , без памяти , в Байрона , холодного и расчетливого, и умерла от нервов , от безответной любви!  :heart: :heart: :heart:
Нельзя влюбляться без памяти в талант и красоту мужчин без сердца - опасно для жизни!!  🆘   
Холодный , успешный , расчетливый мужчина , с умом и красотой , без сердца и нравственных ориентиров -  🆘 для женщин , стремящихся к Любви!

 
.