Автор Тема: Женщины - сильный пол или слабый?  (Прочитано 139671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #430 : 19 апреля 2020, 10:09:10 »
Женщина хочет быть просто женщиной.
Не хочет ни станка, ни лопаты, ни полета в космос, ни годового бухгалтерского отчета.
Подарков хочет, комплиментов хочет, хочет слышать невинную полуправду о том, как она красива, хочет украсить пещеру подснежниками и дождаться своего добытчика вечером трезвого и не с пустыми руками.

Андрей Ткачев
хорошее мнение о женщинах!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #429 : 19 апреля 2020, 00:38:28 »
Нет, тут невозможно согласиться. Это Женщина! Просто хорошо накачанная женщина. Ибо тут нет никакой нет никакой операции, знаете о чем я! Только упорство и старания.
Даже если она и употребляла стероиды (это больше к фото № 2), без упорных тренировок таких результатов все равно не добьешься.
А насчет уродства... Ну, знаете, у всех нас свое осознание красоты и уродства. Тут у каждого свои ассоциации, это факт. Я вот только одного не могу понять, почему некоторые люди осуждают, вешают ярлыки, "пропитывают" свои комментарии желчью насчет того, что кто-то не такой как они!?
Соглашусь с Вами.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #428 : 17 апреля 2020, 12:01:49 »
согласна, женщина - мама , в семье- главный начальник, собирающий со всех работающих членов семьи , деньги,  заработанные, честным трудом, в  большую копилку. А муж дома отдыхает, набирается сил , он ей тоже- ещё один ребёнок, ( но только дома). :)
Женщина , в таком варианте, только сильная персона.
сильная женщина в семье- как ствол дерева, удерживает всю семью , питает ее.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #427 : 14 апреля 2020, 15:32:44 »
Вот и давайте обменяемся. Ну нет сейчас сильных мужчин! Только в моем понимании сильный - тот, кто берёт ВСЮ ответственность за ВСЁ на себя. Т.е. отвечает за ВСЁ, что происходит в семье, в стране, во вселенной. На этом месте должен быть мужчина, но приходится сильной быть женщине.
согласна, женщина - мама , в семье- главный начальник, собирающий со всех работающих членов семьи , деньги,  заработанные, честным трудом, в  большую копилку. А муж дома отдыхает, набирается сил , он ей тоже- ещё один ребёнок, ( но только дома). :)
Женщина , в таком варианте, только сильная персона.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #426 : 14 апреля 2020, 14:45:13 »
Нет, тут невозможно согласиться. Это Женщина! Просто хорошо накачанная женщина. Ибо тут нет никакой нет никакой операции, знаете о чем я! Только упорство и старания.
Даже если она и употребляла стероиды (это больше к фото № 2), без упорных тренировок таких результатов все равно не добьешься.
А насчет уродства... Ну, знаете, у всех нас свое осознание красоты и уродства. Тут у каждого свои ассоциации, это факт. Я вот только одного не могу понять, почему некоторые люди осуждают, вешают ярлыки, "пропитывают" свои комментарии желчью насчет того, что кто-то не такой как они!?

я просто хотела сказать, что это уродство, и это не женщина!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #425 : 13 апреля 2020, 21:31:18 »
я просто хотела сказать, что это уродство, и это не женщина!
представляете, сколько раз это дама делала однообразных , одних и тех же упражнений на мышцы, тупо повторяя одно и тоже! Это бред! Когда в голове нет Мозга, совсем , а только глаза- смотреть на бицепсы , и рот окуня, с губами- глотать пищу.
Грудь на этом теле- « не пришей к п...е рукав», перед нами - кастрированный мужик!
 Нонсенс. Пуркуа па?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #424 : 13 апреля 2020, 20:44:53 »
Милые форумчане, так вы все сами и цитируете фотографии и тем самым увеличиваете их число!)))

я просто хотела сказать, что это уродство, и это не женщина!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #423 : 13 апреля 2020, 12:38:00 »
Милые форумчане, так вы все сами и цитируете фотографии и тем самым увеличиваете их число!)))

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #422 : 13 апреля 2020, 09:28:49 »
за этим всем стоят внутренние проблемы- хочет эта дама быть мужиком и все!
Она демонстрирует мышцы, силу , свою упёртость, что внутри- мужик! Кстати, мамой не получится стать, мужские гормоны в этом теле победили женские! - прощай ,семья !

 :facepalm: Давайте , если можно, без подобных фото!Это жуть.
больная женщина! У неё только тренажёрный зал и зеркало для любования бицепсами!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #421 : 13 апреля 2020, 09:27:31 »


зачем это ОНО ???
так ОНО от себя без ума! Какие мышцы ! Вопрос- фигура мужичья , зачем?

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #420 : 13 апреля 2020, 08:16:42 »

зачем это ОНО ???
не надо , пожалуйста, такие фото!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #419 : 13 апреля 2020, 07:21:16 »


зачем это ОНО ???
за этим всем стоят внутренние проблемы- хочет эта дама быть мужиком и все!
Она демонстрирует мышцы, силу , свою упёртость, что внутри- мужик! Кстати, мамой не получится стать, мужские гормоны в этом теле победили женские! - прощай ,семья !

 :facepalm: Давайте , если можно, без подобных фото!Это жуть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #418 : 12 апреля 2020, 23:55:47 »


зачем это ОНО ???

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #417 : 11 апреля 2020, 19:21:54 »
Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, если он сам не растопчет её сердце и не oттoлкнет своим равнодушием и эгоизмом.
это так!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #416 : 11 апреля 2020, 18:32:41 »
Пичкающие себя гормонами, такие выглядят немного по-другому. Видно невооруженным глазом. Могу скинуть фото. На мой взгляд там перебор, как и у мужиков, так у женщин!
Смотреть интересно!? Ну, знаете ли... Смотреть! Этим все сказано. В таком случае тут забывается правило - главное не что снаружи, а что внутри, то есть какой этот человек, его качества. И вообще как можно судить человека по внешности, стыдить его?
Высказывание про котов и кошек как-то странно звучит... Дело в том, что служебные собаки и кинологи в армии есть. И у кошек служба есть. При складах, амбарах, которые могли пострадать от грызунов всегда держат кошек. Есть кошки для кораблей - этим славятся русские голубые кошки. Они отличные крысоловы.

которые пичкают себя гормонами????  ,полу женщина,  полу мужчина....это не интересно, а вот хрупкая девочка, на это интереснее смотреть! но простите, это просто "высосанная из пальца боль", скоро начнут котов и собак в армию призывать.....

 
.