Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Начальница

Страницы: [1] 2 3
1
( И. Босх на своих картинах всех раздевал ,а не одевал по причине развращенного ума из-за  увлечения  черной  магией и колдовством , что мастерски и изображал на полотнах , в совершенстве.) Я так думаю , что НАРОДНЫЙ ФРОНТ разберется ,во что одеть детей своей страны , чтобы  зрительно  было  не видно ,кто богат ,а кто - беден.
Народному фронту бы не одевать детей страны, а заняться чем -то полезным. Выглядит это как очередная попытка увести внимание от ВАЖНЫХ проблем!

2
а я не поняла, последний звонок - это общешкольный праздник - он для всех! конечно, упор на выпускников, но хочется, чтобы всем было интересно. и давайте без слез - никто не плачет на последних звонках. и спектакля от учителей не надо - не надо создавать неловкой ситуации. детки сейчас ой какие циники! было хорошее предложение - феи, дракон, награждения. я понимаю, что кому-то очень хочется моно-спектакля, но, повторяю, давайте свои амбиции оставим для домашних - тут школа, дети, давайте сделаем хороший праздник для детей! и без сувениров-самоделок!

3
строгий дресс-код. какая форма - цены все выше, денег все меньше! еще на форму тратиться?!

4
А мне не понравилось  :( Вспомнила Праздник Земли в декабре - "те же яйца, только вид сбоку". Зимой хоть ощущение сказки было! Учителям природоведения и биологии (или кто там за праздник отвечал?) минус! Не День Земли, а Печаль Земли... Музыка грустная, при входе - искусственные цветы, пластмассовые коровы. Это всё к чему? Хоть бы багульник поставили с листиками, из веток тополя тоже уже можно было "выгнать"листочки, поставить живые цветы, если такая тяга к вырезанным из календарей картинкам, то найти картинки подснежников, перелетных птиц, которые возвращаются в наши края. Это же весна - возрождение! А в школе грусть заунывная была. Полно песен веселых про весну - "Бегут ручьи...", запись пения птиц поставили бы... Не понравилось!

5
Хотелось   бы  знать,  как в   школе  относятся     к  принятию    ст.   87   нового   закона  об   образовании?
Расшифруйте, что это за статья?!

6
 Близится к концу учебный год. С одной стороны - итоговые контрольные и т.п., с другой - череда праздников, к которым нужно украшать зал, изготавливать поделки и пр. У меня просьба. Можно ли Боярские мастерские для началки проводить ПОСЛЕ уроков, в рамках Программы для маленьких (на рисовании или на этике-психологии), не нужно тратить на это драгоценное время уроков!

7
Давайте! Давайте проведем общешкольный катарсис!  :o

8
Ну да! Скромный и тихий будет у стеночки жаться - "бояться дальше", а наглые и бессовестные - солировать! Вот здорово придумали! И все это с периодичностью раз в месяц, а то, "скучно! спектаклей больше нужно!"

9
...и бегущая строка :"ПРОЕКТ"

10
А на шею орлам, предлагаю, повесить ремень! Чтобы уж совсем грозно! ;D

11
Вообще мне не очень понятно желание педагогов старшей школы руководить процессом ( быть причастным к процессу - советами, наставлениями, замечаниями) в началке. Специфика совершенно разная. Не умаляя педагогических способностей учителей старшего звена, могу точно сказать, что с ребятишками из начальной школы они не справятся! Поэтому я, как мама детей началки, прошу: помогайте, а лучше - просто не мешайте!

12
Место для общения / Re: Ассоциации
« : 15 апреля 2013, 22:03:34 »
волк

13
Лучший мониторинг - сарафанное радио.

14
Радуйтесь, сторонники школьной формы, плачьте противники! Вводят форму-таки! Решили поддержать отечественного производителя!  ;)

15
Увидела информацию о декаде открытых уроков, прочитала отзывы и решила тоже написать. Родители, мамы-папы, объясните мне, что вы хотите увидеть на этих уроках?! С какой целью вы туда ходите?! Например, Marika написала об уроке английского языка в первом классе. Вы -методист? Переводчик? Ваша работа связана с иностранным языком и Вы можете дать оценку профессионализму преподавателя? Марина вот тут тоже восхищалась уроком химии. Вы - химик?! Или просто делать нечего? Rich аж на двух уроках побывала! Я удивляюсь! Вы не доверяете учителям, школе? Тогда зачем привели сюда детей? Я ни за что не пошла бы на открытый урок, это как ко мне, на мое рабочее место придут заказчики - посидеть, посмотреть, что это я в комп вбиваю!
Конечно, администрация школы, таким образом декларирует, что нет ничего тайного в школе, что все прозрачно и школа открыта к всестороннему сотрудничеству. За это спасибо.

Страницы: [1] 2 3
.