Автор Тема: Атмосфера в школе  (Прочитано 205967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #426 : 29 марта 2016, 19:25:07 »
А атмосфера в нашей Школе-ВУЗе Современное образование доброжелательная и деловитая. Успехов нам всем и терпения даже в каникулярное время!

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #425 : 29 марта 2016, 19:19:56 »
ПРОДОЛЖЕНИЕ    И что вы думаете? Клавиатура была подло отключена от компа! Какая гнусность! И мой котенок к этому, скорее всего, не причастен. Спасибо Александру! Без профи в нашей современной жизни обрыдаешься! Мы сейчас на первой странице на 4 позиции.  А вы говорите - в Школе затишье - мы в строю и воюем, и работа точно кипит.Победы нам всем над каверзными обстоятельствами!

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #424 : 29 марта 2016, 19:00:23 »
Так я рада, что, наконец-то, на форуме, что отплясывала джигу 5 минут. Со вчерашнего утра я билась над компом и сражалась со своей клавой, которая объявила забастовку и начхала на мои мольбы и слезы. В пол-2-ого ночи я поползла, всхлипывая, отдохнуть и снились мне уЖЖАСные кошмары, а с утречка - снова в бой. И снова - никто, никто не мог мне помочь потому, что тоже не знали - НУ, ПОЧЕМУ не печатается ни единой буковки в поисковой строке, ни логин, ни пароль - ЖУТЬ в чистом виде! А младший мой сын - Илья - так хитро улыбнулся и сказал, что я должна сама еще помучиться и понять , в чем же дело "на самом деле". И тут меня озарило - так точно прехитренько улыбается наш сотрудник Александр. Связываюсь с Александром  и объясняю в жутком стрессе дрожащим голосом, что для робота я, очевидно, постаралась и даже фильм "Материальная часть..." умудрилась посмотреть, а написать не могу ни строчки, и ,следуя его инструкциям, легла на пол и по-пластунски вползла под комп.стол. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #423 : 29 марта 2016, 18:29:21 »
Наша частная Школа никогда не пустует и всегда полна учеников, даже в каникулы))

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #422 : 29 марта 2016, 18:27:40 »
Я имела ввиду, если сравнивать с учебными четвертями... Да, ребята приходят. Выпускные классы продолжают подготовку у экзаменам, учителя и администрация готовит план на IV четверть.. Работа не стоит на месте.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #421 : 29 марта 2016, 08:17:36 »
Сейчас в школе очень тихо - каникулы...

  Не могу согласиться.
  Ты вчера была в Школе-ВУЗе?
  Стартовало каникулярное время. В школе-ВУЗе как в муравейнике! Ежедневно с 11.00 продолжается подготовка к государственной итоговой аттестации по различным дисциплинам, также проводятся персональные занятия по тем предметам, где есть пробелы (с 1-го по 11-й класс). Администрация и преподаватели трудятся  в направлении обеспечения полноценного обучения и воспитания учащихся в 4-й четверти. Сотрудники тех. службы проводят усиленную комплексную уборку и сан. обработку.
  Даже Совет Школы-ВУЗа успел подсчитать заработанные средства на помощь животным и проведение чаепития по поводу Дня окончания четверти.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #420 : 29 марта 2016, 08:09:22 »
Сейчас в школе очень тихо - каникулы...

  Не могу согласиться.
  Ты вчера была в Школе-ВУЗе?
  Стартовало каникулярное время. В школе-ВУЗе как в муравейнике. Ежедневно с 11.00 продолжается подготовка к государственной итоговой аттестации по различным дисциплинам, также проводятся персональные занятия по тем предметам, где есть пробелы (с 1-го по 11-й класс). Администрация и преподаватели трудятся  в направлении обеспечения полноценного обучения и воспитания в 4-й четверти. Сотрудники тех. службы проводят усиленную комплексную уборку и сан. обработку.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #419 : 29 марта 2016, 00:18:13 »
Сейчас в школе очень тихо - каникулы...

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #418 : 23 марта 2016, 22:30:44 »
все в радостном предвкушении праздника! Ведь даже самый маленький шажочек к совершенству будет отмечен!

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #417 : 23 марта 2016, 20:41:47 »
Заканчивается  3 четверть.
Праздник«День окончания четверти»
под лозунгом «Нет предела совершенству»
приближается (25.03.16)

 Шанс улучшить оценки в четверти по соответствующим предметам!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #416 : 24 февраля 2016, 11:42:41 »
  Весна! Солнце светит в окна Школы-ВУЗа. Тишина. Идут занятия.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #415 : 23 февраля 2016, 00:27:38 »
Есть такая мудрая пословица: делу - время, потехе - час. Так же и в нашей школе: атмосфера царит рабочая, трудовая, но отдыхать мы умеем!

Гость

  • Гость
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #414 : 14 февраля 2016, 16:19:59 »
У нас в Школе постоянно царит ПРАЗДНИЧНАЯ атмосфера! И праздники почти  каждую неделю. Ура!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #413 : 11 февраля 2016, 13:18:26 »
Атмосфера приближающегося Дня любви и добра.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #412 : 01 февраля 2016, 21:29:07 »
...который будет ОЧЕНЬ интересным!)

 
.