Автор Тема: Почему возвращается школьная форма?  (Прочитано 305431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Френкен Бок!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В Белгородской области к первому сентября в школьную форму переоделись не только ученики, но и учителя...

платье горничной в доме- остается холопски присесть, держась за подол фартука и опустить вниз голову. Полный "алес капут"," слушаюсь и повинуюсь!"Чего -сссс  изволите -сь-сь-сь.?? :lols:Чаю-ссссс или уроки-сссс  :lols:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Я похожа на того,  кто шутит? Нет, это не шутка :'(

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Это шутка?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
В Белгородской области к первому сентября в школьную форму переоделись не только ученики, но и учителя...
- Форма для педагогов помогает дисциплинировать как самих учителей, так и учеников. Особенно это важно для младшеклассников. Они видят перед собой образ настоящего учителя, и начинают правильно воспринимать наставника, - рассказали в пресс-службе департамента образования Белгородской области.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
:lols: :lols: Комментарии женской половины нашего коллектива меня расмешила даже больше чем фото  :biggrin:

  Женщин таким фасоном платья обидели. Костюм должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
ай-яй-яй! Как -то обидно за учительниц страны ,  Это -женщины !Женщины России. Странно , что их и женщинами не хотят видеть форумчане частной московской школы .Они реально выглядят так, как на фото.Это наша российская глубинка, провинциалки , готовящие современное поколение России.Понятно , что за этот снобизм москвичей не любит вся страна -Россия! Москва это не Россия, а , вот , они какие , наши учительницы.Если реформаторы видят  теперь наше образование -"обслугой ", - ниже некуда, - вместо "сэн-сэев", то оденьте им еще белые фартуки , белые перчатки , и белые пилотки..И себе красные штаны- голифе и колокольчик в нос!- " ..ты начальник- я дурак , я начальник- ты дурак!" И звените громче своим колокольчиком !
     Браво, Бильбо! Какой монолог!!!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Александр, Вы в своём репертуаре :)
  Покажите фото, где женщины в одинаковом, но должно быть ясно, что на фото женщины.
ай-яй-яй! Как -то обидно за учительниц страны ,  Это -женщины !Женщины России. Странно , что их и женщинами не хотят видеть форумчане частной московской школы .Они реально выглядят так, как на фото.Это наша российская глубинка, провинциалки , готовящие современное поколение России.Понятно , что за этот снобизм москвичей не любит вся страна -Россия! Москва это не Россия, а , вот , они какие , наши учительницы.Если реформаторы видят  теперь наше образование -"обслугой ", - ниже некуда, - вместо "сэн-сэев", то оденьте им еще белые фартуки , белые перчатки , и белые пилотки..И себе красные штаны- голифе и колокольчик в нос!- " ..ты начальник- я дурак , я начальник- ты дурак!" И звените громче своим колокольчиком !

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Школа мушкетёров,  судя  по воротникам!

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Судя по количесству преподавателей, школа уже не работает....все сбежали :biggrin:
  :lols:, давно я так не смеялся!

А ведь ты прав на все сто!!!! :biggrin:
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Судя по количесству преподавателей, школа уже не работает....все сбежали :biggrin:
Просто мне показалось, что я вижу тут знакомые лица... Я же как-то рассказывала про мою вторую школу, которую закрыли из-за проблем с собственностью на здание, в которое нас тогда в 2005-2006 годах временно поместили. И после закрытия школы народ разлетелся, кто куда...

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне еще интересно узнать, а что за школа, где такая форма у сотрудников!?

Судя по количесству преподавателей, школа уже не работает....все сбежали :biggrin:

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
:lols: :lols: Комментарии женской половины нашего коллектива меня расмешила даже больше чем фото  :biggrin:
Провокатор, еще тот! :good:
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
:lols: :lols: Комментарии женской половины нашего коллектива меня расмешила даже больше чем фото  :biggrin:

Мне еще интересно узнать, а что за школа, где такая форма у сотрудников!?

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 :lols: :lols: Комментарии женской половины нашего коллектива меня расмешила даже больше чем фото  :biggrin:

 
.