Автор Тема: Английский язык 8-9 С  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandr-pimenov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Английский язык 8-9 С
« Ответ #1 : 12 мая 2015, 19:25:42 »
I. Talk on the topic:

1. Travelling
2. My Family
3. Moscow
4. Shopping

Translate the sentences

1. Вчера он ходил на работу. 2. В прошлом году они ездили в Вену. 3. На прошлой неделе она каталась на велосипеде. 4. Билл пил кофе на завтрак. 5. Они провели 5 дней в Париже. 6. Я делал эту работу на прошлой неделе. 7. Я видел своего дядю в прошлом году. 8. Я езжу отдыхать 2 раза в год. 9. В прошлом году я был в Тайланде. 10. Я провел там 3 недели. 11. Мой отель был расположен на острове. 12. Это был маленький, уютный отель. 13. Он был рядом с морем. 14. Я завтракал, обедал и ужинал в отеле. 15. Иногда я ужинал в местном ресторане. 16. Мой отдых был чудесный! 17. Море было теплое. 18. Я видел много красивых рыб. 19. Я читал свои любимые книги и загорал. 20. Я купил много сувениров для моей семьи и друзей. 21. Я встретил много хороших людей!

1. Почему ты такой сонный? Я работал всю ночь 2. Мы уже 2 месяца живем в Испании, но даже не думаем уезжать. 3. У меня болит голова, потому что я 5 часов вел машину. 4. Моя мама молодо выглядит. Она много лет занимается спортом.  5. Я жду свой поезд уже 2 часа. 6. Его английский великолепен. Он изучает его уже 5 лет. 7. Я живу в этом городе уже 23 года и хорошо знаю его историю. 8. Они бродили 2 часа, но так и не смогли найти дорогу к Красной площади. 9. Мы всегда ездим в Ирландию на каникулах. Мы ездим туда уже 3 года. 10.Мы хотим добраться до центра Москвы. 11. 20 минут назад мы начали ждать автобус. 12. Мы ждем его до сих пор.13.  Мои друзья работают в Москве с мая, и они хотят осмотреть достопримечательности города.

1. Джон читает книгу. 2. Ненси не пишет письмо сейчас. 3. Она замужем? 4. Что она сейчас делает? Она танцует. 5. Дети бегают в саду. 6. Какой язык вы изучаете? 7. Молодой человек стоит у окна. Он курит сигарету. 8. О чем они говорят? 9. Дождь до сих пор идет. 10.Джейн собирается на вечеринку в Субботу. 11. Она хочет купить себе новое платье. 12. Джейн проходит мимо ряда магазинов с одеждой, она смотрит на витрины. 13. Она выбирает что-то красивое.14.  В одном из магазинов она видит великолепное красное платье. 15. Теперь Джейн в примерочной, примеряет его.  16. Платье ей подходит. 17 Она расплачивается кредитной карточкой на кассе и выходит из магазина.

III.   Задания в билете:
1. Listen to the text and reproduce it.
2. Read, translate and reproduce the text.
3. Ask questions to the text. 
4. Talk on the topic…
5. Do the exercise on the disc.


 

.