Автор Тема: Избалованные дети  (Прочитано 325855 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2862 : 19 июля 2022, 22:49:17 »
  В хате тоже следует поддерживать порядок, а не переваливать проблемы друг на друга :dumaet:

все верно, за собой следить лучше всего!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2861 : 19 июля 2022, 08:36:45 »

   Я понял всю глубину, на одном краю красивые слова о высоком, на другом - моя  хата с краю, двигаемся дальше.  ;D

  В хате тоже следует поддерживать порядок, а не переваливать проблемы друг на друга :dumaet:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2860 : 19 июля 2022, 08:35:25 »
Думать и оберегать детей от дурного, ведь они будущее для родителей.

  Это очень сложный процесс, не всем под силу.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2859 : 14 июля 2022, 22:35:34 »
Да, это понятно! Люди научатся в процессе! Набивают сообщения другие, которые говорят такие фразу которые не понимает никто, но их так много, что мы уже просто не обращаем внимание! Или не несут в себе никакой смысловой нагрузки от слова совсем!

   Я понял всю глубину, на одном краю красивые слова о высоком, на другом - моя  хата с краю, двигаемся дальше.  ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2858 : 14 июля 2022, 22:09:39 »
Если это форум и обсуждения, то надо коснуться и такого действительно серьезного вопроса,  что на нем критиковали в свое время кое-кого за то, что постоянно сыпались как из рога изобилия чужие неизвестно кого изречения, которых миллионы в интернете,  что позволяло быстро набирать количество сообщений. В этой теме они тоже есть. Такая  практика после общей критики прекратилась, а теперь снова возобновилась в новом исполнении, вот на эти   приемы надо  обращать внимание и не стоять в стороне. Я этими приемами не пользуюсь и не прикрываю их высоким моральным и нравственным слогом. Так что давайте судить не по словам, а по делам. Я свое мнение высказал, надеюсь меня поддержат и обойдутся без лукавства и прочих крутежей.

Да, это понятно! Люди научатся в процессе! Набивают сообщения другие, которые говорят такие фразу которые не понимает никто, но их так много, что мы уже просто не обращаем внимание! Или не несут в себе никакой смысловой нагрузки от слова совсем!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2857 : 14 июля 2022, 22:07:47 »
Первая проблема родителей – научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая – найти это приличное общество.
Роберт Орбен.

со второй проблемой, сейчас очень остро строит проблема! Многие мнут себя этим обществом, но не понимают какое оно и с "чем его едят"

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2856 : 14 июля 2022, 21:31:12 »
Вы знаете, складывается ощущение, что мы рассматриваем меня) но это форум, обсуждения! Каждый говорит как хочет и живет так же! Я полностью поддерживаю это высказывание! В любом конфликте виновных два

 Если это форум и обсуждения, то надо коснуться и такого действительно серьезного вопроса,  что на нем критиковали в свое время кое-кого за то, что постоянно сыпались как из рога изобилия чужие неизвестно кого изречения, которых миллионы в интернете,  что позволяло быстро набирать количество сообщений. В этой теме они тоже есть. Такая  практика после общей критики прекратилась, а теперь снова возобновилась в новом исполнении, вот на эти   приемы надо  обращать внимание и не стоять в стороне. Я этими приемами не пользуюсь и не прикрываю их высоким моральным и нравственным слогом. Так что давайте судить не по словам, а по делам. Я свое мнение высказал, надеюсь меня поддержат и обойдутся без лукавства и прочих крутежей. 

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2855 : 14 июля 2022, 21:23:23 »
да, но многим день! у многих няни

Не заставляй детей ронять слезы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над твоей могилой.
Пифагор

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2854 : 14 июля 2022, 20:58:15 »
Это Толстой мне подсказал

Первая проблема родителей – научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая – найти это приличное общество.
Роберт Орбен.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2853 : 14 июля 2022, 20:57:07 »
да, но многим день! у многих няни
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Патрик О’Рурк

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2852 : 14 июля 2022, 20:56:14 »
Если же поймешь, что воспитывать других мы можем только через себя, то упраздняется вопрос о воспитании и остается один вопрос: как надо самому жить?
Лев Толстой.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2851 : 14 июля 2022, 20:55:29 »
Родитель, пытающийся изменить своего ребенка, не начиная с себя, не просто напрасно теряет время, но очень жестоко рискует.
Владимир Леви

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2850 : 14 июля 2022, 20:54:35 »
Это Толстой мне подсказал

Если вы уступите ребенку, он сделается вашим повелителем; и для того, чтобы заставить его повиноваться, вам придется ежеминутно договариваться с ним.
Руссо Ж.-Ж.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2849 : 14 июля 2022, 15:36:41 »
Думать и оберегать детей от дурного, ведь они будущее для родителей.

да, но многим день! у многих няни

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2848 : 14 июля 2022, 15:35:53 »
И как у вас лично обстоит ситуация с зеркалами?   ;D

Вы знаете, складывается ощущение, что мы рассматриваем меня) но это форум, обсуждения! Каждый говорит как хочет и живет так же! Я полностью поддерживаю это высказывание! В любом конфликте виновных два

 
.