Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 376547 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42336
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1376 : 09 января 2021, 19:20:21 »
но не все! есть очень и порядочные охранники! у нас в школе - просто лучшие! они всегда помогут, и ключи заранее приготовят!
Согласна с вами! Ответственность большая на наших охранниках, но они всё равно очень доброжелательные)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1375 : 09 января 2021, 18:17:48 »
но не все! есть очень и порядочные охранники! у нас в школе - просто лучшие! они всегда помогут, и ключи заранее приготовят!

   Нашим сотрудникам охраны нелегко, учитывая  контингент школьников, поэтому можно иногда и угостить их сушками или леденцами к чаю.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1374 : 09 января 2021, 17:18:55 »
мне так стыдно за теть которые верещат! я охранника защищаю!

 Есть, есть такие тети, которые любят верещать по любому поводу.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1373 : 09 января 2021, 17:16:46 »
  С людьми сейчас гораздо становиться сложнее работать, каждый пытается доказывать, что он прав во всём.

 А Вы  соглашайтесь и аккуратно, дипломатично дуйте в свою дуду.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1372 : 09 января 2021, 17:15:07 »
Это ужасно, конечно. Ну когда уже люди поймут, что, воруя, грабя, убивая, делают хуже самим себе?

 Деградация общества проявляется и через это.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62632
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1371 : 09 января 2021, 14:38:21 »
  Вы правы, действительно если посмотреть со стороны это так и выглядит.

но не все! есть очень и порядочные охранники! у нас в школе - просто лучшие! они всегда помогут, и ключи заранее приготовят!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1370 : 09 января 2021, 13:23:32 »
Мы сегодня встретили охранника, который всем грубил. И пока мы были в магазине, несколько раз слышали его перепалку с покупателями. А потом я посмотрела на него на него, и он мне напомнил собачку на привязи, которой очень скучно сидеть на месте, поэтому она немножко лает на каждого прохожего - развлекается)) И этот охранник так развлекался: ворчал, грубил - так и время смены пролетит у него быстрее)
  Вы правы, действительно если посмотреть со стороны это так и выглядит.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1369 : 09 января 2021, 13:21:47 »
Сейчас тест на порядочность проходят ещё и охранники в магазинах! Кто-то срывается и грубит, кто-то сохраняет спокойствие и вежливо просит надеть маски и перчатки.
  С людьми сейчас гораздо становиться сложнее работать, каждый пытается доказывать, что он прав во всём.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1368 : 09 января 2021, 13:18:41 »
Вы правы, как всегда! Клятву отменили недавно! Как вам такое?
  Уже и такие клятвы отменяют, а что ждать тогда впереди.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1367 : 09 января 2021, 13:17:43 »
Всё можно было оформить, было бы желание. У них связь с регистратурой, у нас у всех есть полисы. Он просто не захотел. Было очень неловко за молодого, но чёрствого парня.
  Кто как относиться к своей работе, а возможно у них требования такие от руководства.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1366 : 09 января 2021, 13:15:49 »
 
   Такие несут ответственность за нашу жизнь, поэтому и должно соблюдать определённые правила. Во всех профессиях есть требования и правила.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62632
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1365 : 08 января 2021, 23:42:12 »
Мы сегодня встретили охранника, который всем грубил. И пока мы были в магазине, несколько раз слышали его перепалку с покупателями. А потом я посмотрела на него на него, и он мне напомнил собачку на привязи, которой очень скучно сидеть на месте, поэтому она немножко лает на каждого прохожего - развлекается)) И этот охранник так развлекался: ворчал, грубил - так и время смены пролетит у него быстрее)

у него развитие как у собачки! противно! испортил настроение- себе поднял настроение! Жаль, что такие низменные состояние его развлекают

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62632
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1364 : 08 января 2021, 23:41:04 »
Сейчас тест на порядочность проходят ещё и охранники в магазинах! Кто-то срывается и грубит, кто-то сохраняет спокойствие и вежливо просит надеть маски и перчатки.

мне так стыдно за теть которые верещат! я охранника защищаю!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42336
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1363 : 08 января 2021, 18:06:05 »
   Сотрудников охраны магазинов, в целом, где-то можно понять и даже посочувствовать в  их тяжелой и нервной работе и-за систематического воровства товаров посетителями, а администрация с них спрашивает.
Это ужасно, конечно. Ну когда уже люди поймут, что, воруя, грабя, убивая, делают хуже самим себе?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1362 : 08 января 2021, 15:18:03 »
Мы сегодня встретили охранника, который всем грубил. И пока мы были в магазине, несколько раз слышали его перепалку с покупателями. А потом я посмотрела на него на него, и он мне напомнил собачку на привязи, которой очень скучно сидеть на месте, поэтому она немножко лает на каждого прохожего - развлекается)) И этот охранник так развлекался: ворчал, грубил - так и время смены пролетит у него быстрее)

   Сотрудников охраны магазинов, в целом, где-то можно понять и даже посочувствовать в  их тяжелой и нервной работе и-за систематического воровства товаров посетителями, а администрация с них спрашивает.

 
.