Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 709725 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2217 : 14 декабря 2019, 14:12:24 »
Уважаемый,Влад! Ваши посты очень интересны! И очень, порой даже очень интересны! Нельзя же так грубо отвечать. У человека есть свое мнение, пусть даже оно не совпадает в Вашем, но вы так лихо "ставите диагнозы" ... мовитон какой-то!
+1

Оффлайн Крыса Изольда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2216 : 14 декабря 2019, 12:04:08 »
Рыбы-прилипалы, которые только и ноют, что вокруг все виноваты в их неудачах, а сами плотно сидят на чьей-то удобной шее и жалуются, что с ними плохо обращаются. Неужели не видели таких?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2215 : 14 декабря 2019, 10:17:34 »
Помогать людям и решать за них их проблемы- это разные вещи. Есть люди, которым помощь не нужна, и
они просто манипулируют, чтобы получить желаемое, чтобы за них решили их проблемы. Для таких людей я делать ничего не хочу.

Они так быстро появляются-как геометрическая прогрессия!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2214 : 14 декабря 2019, 01:38:49 »
Помогать людям и решать за них их проблемы- это разные вещи. Есть люди, которым помощь не нужна, и
они просто манипулируют, чтобы получить желаемое, чтобы за них решили их проблемы. Для таких людей я делать ничего не хочу.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2213 : 14 декабря 2019, 01:33:45 »
Уважаемый,Влад! Ваши посты очень интересны! И очень, порой даже очень интересны! Нельзя же так грубо отвечать. У человека есть свое мнение, пусть даже оно не совпадает в Вашем, но вы так лихо "ставите диагнозы" ... мовитон какой-то!
самое забавное, что у меня ничего подобного и в мыслях не было) просто за меня додумали)

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2212 : 14 декабря 2019, 01:32:35 »
Изольда, пришла, и говорит истину!
?? Какую? Не нашла истины! Где ?

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2211 : 14 декабря 2019, 01:31:15 »
А чо, вы собственно,  каркаете? Или это угрожаете?

Уважаемая Крыса Изольда, вам процитировали , не « прокаркали»  ,русские    народные пословицы ( вы их выделили жирным цветом!)- 2 пословицы : про жареного петуха и про суму . Это - народная мудрость!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2210 : 13 декабря 2019, 22:41:43 »
Изольда, пришла, и говорит истину!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2209 : 13 декабря 2019, 22:40:12 »
А чо, вы собственно,  каркаете? Или это угрожаете?

Не хорошо это все! Согласна с Вами!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2208 : 13 декабря 2019, 14:41:53 »
— Чёpные кoшки пpиносят непpиятности!
— Нeприятности? Cтрaнно: мне нeприятности пpиносят только люди, a кoшки — дoбро и теплoту.
+1

Оффлайн Крыса Изольда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2207 : 13 декабря 2019, 14:26:12 »
- извините! Так и есть!
Вы стреляете безжалостно « пушками - по воробьям»!
Вас , видимо , жареный петух еще не клюнул! И вы , от ума своего , «широты взглядов», научились презирать людей! Ваше высокомерие к людям ,налицо. С чего бы? На всех страницах форума пишете- любовь , спасёт всех любовь, хороших людей больше, чем плохих... А по сути- презрение к братьям по крови , желание растоптать , распнуть любого человека, который , по -вашему, плох .
Опасная стратегия, у вас нет никакого « римского права» так делить людей , унижать- мир переменчив( от сумы и от тюрьмы- не зарекайся!).
А чо, вы собственно,  каркаете? Или это угрожаете?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2206 : 13 декабря 2019, 11:48:55 »
— Чёpные кoшки пpиносят непpиятности!
— Нeприятности? Cтрaнно: мне нeприятности пpиносят только люди, a кoшки — дoбро и теплoту.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2205 : 13 декабря 2019, 11:34:32 »
Уважаемый,Влад! Ваши посты очень интересны! И очень, порой даже очень интересны! Нельзя же так грубо отвечать. У человека есть свое мнение, пусть даже оно не совпадает в Вашем, но вы так лихо "ставите диагнозы" ... мовитон какой-то!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2204 : 13 декабря 2019, 09:20:20 »
извините, а где вы тут увидели "человеконенавистнические взгляды"?  :dumaet:
- извините! Так и есть!
Вы стреляете безжалостно « пушками - по воробьям»!
Вас , видимо , жареный петух еще не клюнул! И вы , от ума своего , «широты взглядов», научились презирать людей! Ваше высокомерие к людям ,налицо. С чего бы? На всех страницах форума пишете- любовь , спасёт всех любовь, хороших людей больше, чем плохих... А по сути- презрение к братьям по крови , желание растоптать , распнуть любого человека, который , по -вашему, плох .
Опасная стратегия, у вас нет никакого « римского права» так делить людей , унижать- мир переменчив( от сумы и от тюрьмы- не зарекайся!).

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2203 : 13 декабря 2019, 01:16:10 »

«..с такими :facepalm: не стоит возиться!»- :shok:  и как с такими антигуманными взглядами жестокости и неприятия людей,  вы попали в воспитательную среду?? Вы не умеете жалеть людей ! А дети тоже , есть и проблемные, «чего с такими возиться?» Вырастут неудачниками , по вашей логике!

Это не вам , лично , решать( Бог миловал!  :lols:) ,  и не равнодушным , недалеким и безжалостным людям - возиться с людьми в стрессе, или нет! Ими занимаются профессионалы -( спасают от смертии ), церковь , люди нуждаются в помощи в стрессе . И этот стресс создают не сами люди , а среда , в первую очередь, экономика стран - люди пить начинают из- за тупиков, готовы к суициду , и суициды растут. В каждой стране мира ( США, Европа) люди не вылезают из психологических тренингов,
личных психиатров нанимают , чтобы удержаться за жизнь , как за соломинку! 
И не дай Бог , попадётся такой , вот, циник!! В лице врача, педагога, приятеля- не дай Бог таких приятелей!!
 а вы - нужны Государству? Очень «ценный» экземпляр - с человеконенавистническими взглядами ! Боже сохрани от таких людей!! Спасибо 🙏, что высказались- вас избегать надо , за версту обходить!
извините, а где вы тут увидели "человеконенавистнические взгляды"?  :dumaet:

 
.