Содержание. Часть 3 > Место для общения

Что вас удивило?

(1/1179) > >>

Енот:

--- Цитата: Вик от 12 мая 2024, 14:59:19 ---Вот эта новость очень удивила. Только не пойму: это такая активная гражданская позиция или незнание законов?

--- Конец цитаты ---

Все возможно. Или взрастные проблемы.

Вик:

--- Цитата: Вик от 12 мая 2024, 14:58:20 ---В Великобритании двое экотеррористов в возрасте 82 и 85 лет разбили витрину Великой хартии вольностей, первой писаной конституции в истории. Чтобы привлечь наше внимание к слишком частым полетам на самолетах.

--- Конец цитаты ---
Вот эта новость очень удивила. Только не пойму: это такая активная гражданская позиция или незнание законов?

Вик:
В Великобритании двое экотеррористов в возрасте 82 и 85 лет разбили витрину Великой хартии вольностей, первой писаной конституции в истории. Чтобы привлечь наше внимание к слишком частым полетам на самолетах.

Mila:

--- Цитата: Марина В. от 11 мая 2024, 22:13:41 ---Меня удивило, что северное сияние видели на территории центральной части России и Крыма.

--- Конец цитаты ---
Я вчера полночи пыталась его увидеть, но не получилось, обидно  :(  Обидно, что магнитную бурю-то я почувствовала ещё как, а вот бонус в виде северного сияния не увидела  :'(

Марина В.:
Меня удивило, что северное сияние видели на территории центральной части России и Крыма.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии