Автор Тема: Никто не забыт, ничто не забыто  (Прочитано 112446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Сильных людей, я надеюсь, у нас больше.

Сейчас вернулись именно те времена, которые формируют сильных людей.

Онлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Когда мне было 12 лет, я жила на улице Горького (ныне Тверская). Дом № 6. Это на углу Столешникова переулка. Самый центр нашего любимого города!
И мне очень повезло! Все парады проходили мимо нас, детей, которые жили вокруг! Можете себе представить, как это было интересно!
9 мая. Рано утром все дети округи выходили из своих домов и бежали к танкам, бронемашинам и другой военной технике. Все машины готовились и долго стояли. А мы, дети, имели возможность и смотреть на них, и с разрешения залезть на эти машины. И даже сфотографироваться! Фотоаппарат готовили заранее. Это вам не теперешние современные смартфоны с камерой. Да, тогда все было по-другому. Но все были счастливы! И я очень рада, что ощущение этого счастья запомнилось мне на долгие годы... Сейчас пишу эти строки, и я как будто вернулась в детство...


Здорово, что у вас остались такие тёплые воспоминания детства, это наверное греет... :)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда мне было 12 лет, я жила на улице Горького (ныне Тверская). Дом № 6. Это на углу Столешникова переулка. Самый центр нашего любимого города!
И мне очень повезло! Все парады проходили мимо нас, детей, которые жили вокруг! Можете себе представить, как это было интересно!
9 мая. Рано утром все дети округи выходили из своих домов и бежали к танкам, бронемашинам и другой военной технике. Все машины готовились и долго стояли. А мы, дети, имели возможность и смотреть на них, и с разрешения залезть на эти машины. И даже сфотографироваться! Фотоаппарат готовили заранее. Это вам не теперешние современные смартфоны с камерой. Да, тогда все было по-другому. Но все были счастливы! И я очень рада, что ощущение этого счастья запомнилось мне на долгие годы... Сейчас пишу эти строки, и я как будто вернулась в детство...



Отлично! И я   очень люблю смотреть парады, но присутсвовать пока  не довелось...

Оффлайн Марина В.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда мне было 12 лет, я жила на улице Горького (ныне Тверская). Дом № 6. Это на углу Столешникова переулка. Самый центр нашего любимого города!
И мне очень повезло! Все парады проходили мимо нас, детей, которые жили вокруг! Можете себе представить, как это было интересно!
9 мая. Рано утром все дети округи выходили из своих домов и бежали к танкам, бронемашинам и другой военной технике. Все машины готовились и долго стояли. А мы, дети, имели возможность и смотреть на них, и с разрешения залезть на эти машины. И даже сфотографироваться! Фотоаппарат готовили заранее. Это вам не теперешние современные смартфоны с камерой. Да, тогда все было по-другому. Но все были счастливы! И я очень рада, что ощущение этого счастья запомнилось мне на долгие годы... Сейчас пишу эти строки, и я как будто вернулась в детство...


Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я бы врядли сформулировал лучше. :applodisment:

Спасибо большое! Сильных людей, я надеюсь, у нас больше.

Онлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Сильные люди есть во все времена, просто в тяжёлые периоды жизни у них появляться возможность проявить себя, показать свою силу и решимость, и слабые люди, которые не способны побороть свои страхи и решать проблемы, начинают молиться на сильных, так как для них это последняя возможность спастись.

Я бы врядли сформулировал лучше. :applodisment:

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тяжёлые времена формируют сильных людей...

Сильные люди есть во все времена, просто в тяжёлые периоды жизни у них появляться возможность проявить себя, показать свою силу и решимость, и слабые люди, которые не способны побороть свои страхи и решать проблемы, начинают молиться на сильных, так как для них это последняя возможность спастись.

Онлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Они справились с задачей на отлично, показав удивительные для подростков силу характера и смелость.

Тяжёлые времена формируют сильных людей...

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, тогда заботу о детях проявили и люди, и государство.

 Они справились с задачей на отлично, показав удивительные для подростков силу характера и смелость.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля

 
.