Автор Тема: Женщины, которыми мы восхищаемся  (Прочитано 121186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #97 : 23 декабря 2016, 22:31:09 »
"А я считаю, что красота - понятие относительное".

слава  Богу ,так считаете только вы ! Красота объективна , уникальна и реально существует ,независимо от мнения отдельных людей. Есть мировые каноны женской красоты с библейских времен. Красота- редкость в природе. И ее всегда замечают люди.Именно красивым мужчины писали стихи любви , портреты ,писали вдохновенную музыку,шли на подвиги во имя любви. К сожалению ,некрасивая скромница никого не вдохновляет ,замуж - и то редко кто возьмет, ( если только папа с приданным не постарается   :lols: ),увы! Никому не нужны невзрачные дурнушки..когда есть красивые и вдохновляющие"  на подвиг " красавицы.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #96 : 13 декабря 2016, 20:42:02 »
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

     Правильно сказано!
когда у женщины есть красота , настоящая , это-шедевр! Это ее наследство , если хотите.Хуже когда красоты нет у женщины
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

     Правильно сказано!
лучше , когда красота есть у женщины- красивым многое прощают , любят.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #95 : 11 декабря 2016, 00:48:25 »
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

     Правильно сказано!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #94 : 10 декабря 2016, 22:06:46 »

Какими красивыми были актрисы. настоящими. Елена Проклова

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #93 : 03 декабря 2016, 21:25:33 »
Увы, но видео удалено пользователем...

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #92 : 03 декабря 2016, 20:21:55 »
"А я считаю, что красота - понятие относительное".

Правильно, красоту придумали люди, а мнения людей всегда субъективны.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #91 : 28 ноября 2016, 22:44:24 »
Молодец тётка!!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J_iHl7xeqhY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J_iHl7xeqhY</a>

Попробуй с такой не согласиться!) Сразу на место поставит :biggrin:

Не перевелись бабы еще!!! А мужик нынче мельчает :'(
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #90 : 05 ноября 2016, 17:37:57 »
А я считаю, что красота - понятие относительное.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #89 : 05 ноября 2016, 14:50:14 »
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #88 : 05 ноября 2016, 01:49:21 »
    Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #87 : 03 ноября 2016, 22:16:03 »
"Я думаю, что самый большой вызов обществу — иметь свой стиль и достоинство, не имея денег".

   

 :good:

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #86 : 26 октября 2016, 22:36:04 »

"Я думаю, что самый большой вызов обществу — иметь свой стиль и достоинство, не имея денег".

   

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #85 : 26 октября 2016, 11:54:19 »
Принцесса Зинаида Юсупова


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #84 : 25 октября 2016, 17:06:24 »
13 октября 1925 года в Грантеме (графство Линкольншир, Великобритания) родилась Маргарет Тэтчер. Она вошла в мировую историю как "железная леди" и первая женщина премьер-министр в истории Британии. Редакция TVC.RU собрала самые яркие высказывания политика.

1. Если женщина проявляет характер, про нее говорят "вредная баба". Если характер проявляет мужчина, про него говорят: "Он хороший парень".

2. Любая женщина, понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной

3. 90% наших забот касается того, что никогда не случится.

 

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #83 : 16 октября 2016, 19:24:27 »
Героиня из черни. Минута славы Василисы Кожиной

Сведений о Василисе Кожиной мало. Но о других крестьянах, дравшихся с Наполеоном, их ещё меньше.

Василисе Кожиной в 1812 году было примерно от 30 до 40 лет. Скорее всего, муж Василисы погиб от руки французов во время их очередной экспедиции в поисках продовольствия. Ненависть женщины к убийцам разделили односельчане и жители близлежащих деревень, поскольку муж Кожиной был далеко не единственной жертвой французских фуражиров.

Вооружившись топорами, косами и другим подобным инвентарём, отряд стал устраивать засады на дороге. Французы, совершенно не готовые к такому приёму, стали нести потери от действий решительной Василисы.

Кожиной удалось связаться с частями русской регулярной армии, в расположение которых передавали пленных.

Главным упоминанием о действиях Василисы Кожиной является заметка «Старостиха Василиса» в журнале «Сын Отечества» в 1812 году: «Староста одной деревни Сычёвского уезда повёл партию пленных в город. В его отсутствие крестьяне привели ещё несколько человек французов, захваченных ими, и отдали их старостихе своей Василисе для отправления куда следует. Василиса собрала крестьян, села верхом на лошадь, взяла в руки косу и, разъезжая вокруг пленных, кричала важным голосом: «Ну, злодеи французы! Во фрунт! Ступай, марш!» Один из пленных офицеров, раздражён будучи, что женщина вздумала повелевать им, не послушался её. Василиса немедленно ударила его косою по голове, он упал мёртвый к ногам её, и она вскричала: „Всем вам, ворам, собакам, будет то же, кто только чуть-чуть зашевелится! Уж я двадцати семи таким вашим озорникам сорвала головы! Марш в город!“».

Подивившись подвигу Василисы Кожиной, русская знать очень скоро забыла о ней. О том, как прожила народная героиня ещё четверть века своей жизни (есть сведения, что умерла она около 1840 года), ничего не известно.

 
.