Автор Тема: Аттестация педагогических работников  (Прочитано 81123 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все верно!  Лучшая благодарность для учителя, это достижения твоих учеников, сознание ими того, что ты своевременно оценил его возможности,дал ему нужный толчок.
Воспитал в них личность, в конце концов. А дальше выбор остается за ними!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Современный учитель – настоящий Человек с большой буквы, и остается только надеяться на то, что понимание этого факта, в конце концов, дойдет до социума...

Это дело государственной важности. И решать такие проблемы по  плечу только сильному государству

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Современный учитель – настоящий Человек с большой буквы, и остается только надеяться на то, что понимание этого факта, в конце концов, дойдет до социума...

При чем забавно то, что при любом политическом строе, и в любые времена - образование всегда будет находится на высшем уровне, и все всегда будут хотеть, чтобы их чадо было образованным

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А они на этом и учатся, они смотрят на нас как на идолов, и повторяют слова, манеры! Именно поэтому учителя не ругаются бранными словами....не дерутся

Современный учитель – настоящий Человек с большой буквы, и остается только надеяться на то, что понимание этого факта, в конце концов, дойдет до социума...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Вы очень правы!  Мы можем и не быть единственным источником информации, но мы помогаем детям разбираться в этой информации, анализировать, сравнивать. Мы передаём личный опыт, живой, подкрепленный годами работы.

А они на этом и учатся, они смотрят на нас как на идолов, и повторяют слова, манеры! Именно поэтому учителя не ругаются бранными словами....не дерутся

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна, эта такая классная работа! Ученика и учителя  :heart: :heart: :heart:


Вы очень правы!  Мы можем и не быть единственным источником информации, но мы помогаем детям разбираться в этой информации, анализировать, сравнивать. Мы передаём личный опыт, живой, подкрепленный годами работы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Вы очень правы! Лучшая благодарность для учителя это достижения твоих учеников,сознание ими того, что ты своевременно оценил его возможности,дал ему нужный толчок...

Согласна, эта такая классная работа! Ученика и учителя  :heart: :heart: :heart:

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это когда дети счастливые приходят с результатами экзамена! И благодарят! Вот она награда


Вы очень правы! Лучшая благодарность для учителя это достижения твоих учеников,сознание ими того, что ты своевременно оценил его возможности,дал ему нужный толчок...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Вы очень правы!   Собака будет тебе верным другом и самым "человечным" среди всех человек.Также и люди... есть очень добрые и отзывчивые, а есть обиженки судьбы.
 А вот если Вы нечаянно встретите в лесу медведя, я очень сильно сомневаюсь, что он поступит с Вами "человечно"....

Все, медведи, нет! Один может, и в животном мире - это нормально! А в человеческом - нет

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это самоенастоящее счастье и для учеников, и для учителей

Это точно, это такой заряд энергии! На год точно)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как печально, когда у животных человечности и чувств больше, чем у людей


Вы очень правы!   Собака будет тебе верным другом и самым "человечным" среди всех человек.Также и люди... есть очень добрые и отзывчивые, а есть обиженки судьбы.
 А вот если Вы нечаянно встретите в лесу медведя, я очень сильно сомневаюсь, что он поступит с Вами "человечно"....

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это когда дети счастливые приходят с результатами экзамена! И благодарят! Вот она награда

Это самоенастоящее счастье и для учеников, и для учителей

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все верно!  Лучшая благодарность для учителя, это достижения твоих учеников, сознание ими того, что ты своевременно оценил его возможности,дал ему нужный толчок.

Это когда дети счастливые приходят с результатами экзамена! И благодарят! Вот она награда

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это один из страшнейших недугов человека, если он позволяет себе отыгрываться на детях и воспринимает это как норму.

Ага, мол мне сделали плохо, и я сделаю в ответ!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень точно вы подметили. Многие считают, что человечность Дана от природы, просто потому что рожден человеком, а не «глупой обезьяной».

Как печально, когда у животных человечности и чувств больше, чем у людей

 
.