Содержание. Часть 3 > Наш Московский экономический ВУЗ

Вспомним годы студенчества?

<< < (8/8)

Spirit of Finland:
Даже тем, кто еще учится, есть уже о чем вспоминать.  :)

Stark:
Когда   учился в МГИМО,  у  нас  ходил  такой  анекдот


Экзамен в МГИМО по истории
Преподаватель - Как звали дедушку Ленина?
Студент (немного задумавшись) - Hу-уу - Владимир Ильич..
Преподаватель - Hеправильно!!! - Дедушку Ленина по отцовской линии звали
Hиколай Васильевич Ульянов, а дедушку Ленина по материнской линии звали
СРУЛЬ МОЙШЕВИЧ БЛАHК!!!

А ведь его правда  так  звали.

Здание нашего МГИМО строилось еще в 80-х годах, и архитекторы, видимо, до этого практиковались в строительстве лабиринтов. Ориентироваться здесь очень сложно. Впервые я ходил по университету около двух часов , но если бы меня оставили хоть на 5 минут без присмотра, то выход из здания я сам бы уже не нашел.  ;)

Mari:
Студенческие  годы... Самые весёлые  и беззаботные (сессии  не   в   счёт) Наверное, каждый  из   нас   может  вспомнить  какую-то  байку  из  своей  или   чужой  студенческой  жизни и   рассказать  её в  назидание  потомкам или...наоборот - типа - такое  не должно повториться ;)

Думаю,  моя как  раз из  последней темы.
Зарубежную   литературу   читал    у  нас   молодой   восторженный  препод. Надо  сказать,  что  сам  предмет очень интересный  и  увлекательный( один  из  моих   любимых) Но, дело  в  том,  что в   ту  пору,  сидя  на  лекции,  я    писала бессмертное  произведение "Смертельное   убийство или  кровавая   смерть за  родной  институт. Из   жизни   примерных  студентов  и недисциплинированных педагогов",  а  он  мне  мешал,  вещая   о  Шекспире.
Ну... имел   неосторожность  меня  поднять и  спросить про  "Укрощение   строптивой"
- Хм.. Катарина   была  неправа  изначально, -   совершенно  справедливо   заметила   я.
 - В ту  пору  было   так  хорошо,     никаких   тебе  отпечатков  пальцев и   проч.  криминалистики. Так   что она   могла   сразу   же  отравить этого   придурка  Петруччо и жить  себе   спокойно, не парясь - луна  на  небосклоне  или  солнце.
И...вообще . Всё  происки  американского империализма.

Я хотела  развить  тему, но  ...мне  не дали(к   сожалению) Так   что  я  спокойно дописала  нетленный  роман . Воть :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии