Автор Тема: Метро Москвы  (Прочитано 375277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42343
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1758 : 16 января 2021, 13:16:11 »
Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх
Обычно люди стесняются кожных проблем и стараются их скрыть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1757 : 16 января 2021, 12:01:35 »
Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх

сейчас кремов для любого "кошелька" и любой проблемы полно! но будет огрызаться что весь мир плохой! не понимала я таких людей!  может псориаз?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1756 : 16 января 2021, 12:00:41 »
     Восхищаюсь! Я очень хочу ее поздравить и пожать ей руку (ну, или когда будет можно после карантина)!!! Для меня она молодец и пример для подражания. Человек, который шел к своей мечте и преодолел все препятствия. Потому что если бы она не любила так поезда то, она бы не стала с этим связываться.
     А я вот не смогла пробиться к своей мечте, потому что было много разных моментов... О них я умолчу, потому что слишком долго писать...

для Вас открылась новая возможность!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13959
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1755 : 14 января 2021, 21:09:56 »
А в чем, если не секрет, выражалось вызывающее поведение?
И чего же такого она коснулась!? Других пассажиров, их вещей, а может Вас?.. Насколько я знаю, чтобы в вагоне метро коснуться всего "чего только можно" надо очень постараться. Вагон не маленький. Это надо бегать по нему, чтобы всего там коснуться!!!

 

Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1754 : 14 января 2021, 20:49:58 »
 
   Все проблемы мы создаём сами себе, а потом ищем виновных.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1753 : 14 января 2021, 19:40:32 »
Я  в чера была  в метро. Ехали две девочки, обе без перчаток. У одной из них всё лицо  и та часть рук, которая видна, были покрыты непонятной чешуйчатой коркой. Вели себя вызывающе, поэтому  и обратила внимание. Так эта девочка касалась всего, чего только можно коснуться. Эх

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1752 : 14 января 2021, 14:52:11 »
такими темпами и до армии дело дойдет! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  Если такими темпами, то все для нас мущинистых ангелочков закончится плачевно, неужели  выживем?  ;D

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13959
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1751 : 14 января 2021, 12:21:29 »
     Восхищаюсь! Я очень хочу ее поздравить и пожать ей руку (ну, или когда будет можно после карантина)!!! Для меня она молодец и пример для подражания. Человек, который шел к своей мечте и преодолел все препятствия. Потому что если бы она не любила так поезда то, она бы не стала с этим связываться.
     А я вот не смогла пробиться к своей мечте, потому что было много разных моментов... О них я умолчу, потому что слишком долго писать...

                                  Женщина‑машинист электрички ЦППК совершила первый рейс.
   Первую поездку в качестве машиниста пригородного электропоезда совершила Елена Лысенко-Салтыкова по маршруту Киевский вокзал – Новопеределкино, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании. Девушка была принята на должность помощника машиниста в 2018 году.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1750 : 13 января 2021, 15:51:03 »
такими темпами и до армии дело дойдет! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
   Это первые шаги, замены мужчин, в различных отраслях.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1749 : 13 января 2021, 15:49:28 »
Осторожно! Там водятся привидения и полтергейст.
   Столько интриг, уже запуталась кому можно верить или всё это шутки.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1748 : 13 января 2021, 10:35:03 »
                                  Женщина‑машинист электрички ЦППК совершила первый рейс.
   Первую поездку в качестве машиниста пригородного электропоезда совершила Елена Лысенко-Салтыкова по маршруту Киевский вокзал – Новопеределкино, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании. Девушка была принята на должность помощника машиниста в 2018 году.

такими темпами и до армии дело дойдет! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62650
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1747 : 13 января 2021, 10:34:37 »
Осторожно! Там водятся привидения и полтергейст.

да, просто так не бывает) :biggrin:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13959
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1746 : 12 января 2021, 22:45:35 »
Осторожно! Там водятся привидения и полтергейст.

  У Вас в школе даже есть подвал, где можно жить?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1745 : 12 января 2021, 20:40:24 »
                                  Женщина‑машинист электрички ЦППК совершила первый рейс.
   Первую поездку в качестве машиниста пригородного электропоезда совершила Елена Лысенко-Салтыкова по маршруту Киевский вокзал – Новопеределкино, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании. Девушка была принята на должность помощника машиниста в 2018 году.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Метро Москвы
« Ответ #1744 : 12 января 2021, 20:38:49 »
И даже банкеты устраивать.
  Вот это совсем замечательно.

 
.