Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Caerdyf

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
211
 :facepalm: Мы просыпаемся с форумом и засыпаем с ним

212
Прикладывая к больным зонам спилы и плашки деревьев, обнимая и прижимаясь к нему спиной, даже просто находясь радом со своим деревом, люди избавляются от многих болезней, усталости и поднимают себе хорошее настроение.

На Руси, это древнее лечение называлось – древолажание, т.е. ладить с деревьями, с природой, находить в них и в себе гармонию.

213
Дает сильный крен в "правое полушарие" - тактический маневр для уклонения от шквала ненужной информации извне.
Все больше мыслей на тему "какой материал исключить".

214
Самый интересный миф, который слышал о Москве и москвичах - если ты москвич тебе не надо работать  :lols:

215
В основном люди бешеные  :biggrin:

216
В шахматах просто фигурки нравятся  :dumaet: очень красиво

217
Они отлично снимают напряжение, но ими надо уметь пользоваться, они не для всех. Так же как и некоторые виды спорта не всем подходят, в том числе шахматы  :biggrin:

218
Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности.

*Не следует путать лень с безволием, а также симптомами некоторых психических заболеваний, таких как депрессия, синдромом дефицита внимания, расстройством сна, шизофрении и т. д.

219
Прежде всего мы должны разобраться в том, что включает в себя понятие «избалованный ребенок». Раскрытие понятия само по себе уже подскажет нам, как избежать этого явления или исправить его. Избалованным мы в первую очередь считаем ребенка несдержанного, плаксивого и более или менее требовательного — ему нужны или наше внимание, или игрушки, которые мы силах купить ему. Кроме того, его благодарность обычно кратковременна и зачастую наводит на мысль, что он принимает как должное то, что мы считаем особой уступкой ему. Более углубленный анализ его поведения говорит о том, что такой ребенок отличается пугающим отсутствием независимости  :P

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
.