Автор Тема: Что нового?  (Прочитано 376923 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #980 : 09 мая 2021, 14:20:56 »

Зимой молоко было дорогое, а сейчас немного подешевело. а остальное вроде  в норме
   Молоко как было так и осталось, мы покупаем в одной из сетей, подорожание пока не замечено.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #979 : 09 мая 2021, 14:18:30 »
Вы не заметили резкого подорожания?
  К праздникам всегда возможны скачки цен.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #978 : 08 мая 2021, 23:42:13 »


Кидайте тапками. Если бы я занималась бизнесом, я бы тоже так делала
Полные люди думают дольше худых?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #977 : 08 мая 2021, 15:10:55 »
Сегодня в одной программе услышал мнение известного ресторатора Москвы (не запомнил его имя) о трудоспособности полных людей. Он не берет их на работу, потому что они "затормаживают рабочий процесс и думают очень долго". Это вообще нормально?



Кидайте тапками. Если бы я занималась бизнесом, я бы тоже так делала

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #976 : 08 мая 2021, 14:49:10 »
Это безобразие( лучше знать имя этого ресторатора, чтобы не ходить к нему.
Я запомнил этого нехорошего человека в лицо  :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #975 : 07 мая 2021, 23:49:57 »
Сегодня в одной программе услышал мнение известного ресторатора Москвы (не запомнил его имя) о трудоспособности полных людей. Он не берет их на работу, потому что они "затормаживают рабочий процесс и думают очень долго". Это вообще нормально?
Это безобразие( лучше знать имя этого ресторатора, чтобы не ходить к нему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #974 : 07 мая 2021, 23:44:47 »
Сегодня в одной программе услышал мнение известного ресторатора Москвы (не запомнил его имя) о трудоспособности полных людей. Он не берет их на работу, потому что они "затормаживают рабочий процесс и думают очень долго". Это вообще нормально?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #973 : 06 мая 2021, 08:54:31 »
Это вопрос вопросов, который касается и многих других персонажей на телевидении.
Да, это странно очень.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #972 : 05 мая 2021, 19:36:06 »
Навязчивость, действительно, раздражает, так как надоела физиономия этого врача Мясникова в Интернете, по-моему он раньше и на телевидении часто "светился", когда он выполняет свои обязанности на своем рабочем месте,  ведь такая сложная ситуация?  Он сам сообщал в интернете, что его дети живут за границей, по-моему в США, как ему доверять?


Всё правильно: он здесь зарабатывает - дети там тратят

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #971 : 05 мая 2021, 18:49:56 »
Я вообще не понимаю, почему ему дают столько эфирного времени.

 Это вопрос вопросов, который касается и многих других персонажей на телевидении.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #970 : 04 мая 2021, 18:09:53 »
Навязчивость, действительно, раздражает, так как надоела физиономия этого врача Мясникова в Интернете, по-моему он раньше и на телевидении часто "светился", когда он выполняет свои обязанности на своем рабочем месте,  ведь такая сложная ситуация?  Он сам сообщал в интернете, что его дети живут за границей, по-моему в США, как ему доверять?
Я вообще не понимаю, почему ему дают столько эфирного времени.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #969 : 04 мая 2021, 16:50:13 »
На прошлой неделе сыну пришлось столкнуться с больницей Мясникова. Ни одного человека в маске! Половина врачей кашляет и выглядят больными.

 Навязчивость, действительно, раздражает, так как надоела физиономия этого врача Мясникова в Интернете, по-моему он раньше и на телевидении часто "светился", когда он выполняет свои обязанности на своем рабочем месте,  ведь такая сложная ситуация?  Он сам сообщал в интернете, что его дети живут за границей, по-моему в США, как ему доверять?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #968 : 04 мая 2021, 16:40:15 »
Пока установлено, что через короткое время некоторые вакцинированные снова заражаются, правда ничего не сказано, как им быть в такой ситуации. Складывается несколько заколдованный круг.

  Мне представляется, что вместо различной информации от экспертов, врачей в интернете нужно выпускать соответствующие сообщения и рекомендации на высоком официальном уровне, а мнения других, типа Мясникова, Гинсбурга и иже с ними ограничить. Пусть они высказывают свои мнения официальным инстанциям, которым позволено делать официальные заключения.
На прошлой неделе сыну пришлось столкнуться с больницей Мясникова. Ни одного человека в маске! Половина врачей кашляет и выглядят больными.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #967 : 04 мая 2021, 16:38:14 »
О, так много? Это для всей страны?

 Речь идет о нашей стране.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #966 : 04 мая 2021, 16:37:05 »


Я вот несколько дней слышу из новостей, что нет точных данных, являются ли вакцинированные переносчиками или нет. А это действительно проблема: либо все должны вакцинироваться, либо будем продолжать болеть

 Пока установлено, что через короткое время некоторые вакцинированные снова заражаются, правда ничего не сказано, как им быть в такой ситуации. Складывается несколько заколдованный круг.

  Мне представляется, что вместо различной информации от экспертов, врачей в интернете нужно выпускать соответствующие сообщения и рекомендации на высоком официальном уровне, а мнения других, типа Мясникова, Гинсбурга и иже с ними ограничить. Пусть они высказывают свои мнения официальным инстанциям, которым позволено делать официальные заключения.

 
.