Автор Тема: Что нового?  (Прочитано 376940 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1940 : 02 августа 2022, 23:06:42 »
Конечно!   Мы  всегда рискуем, только стараемся не думать об этом. Но все  равно, надо быть бдительным.
И лучше пристёгиваться даже на заднем сидении.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1939 : 02 августа 2022, 22:18:45 »
Думаю, что скажу очевидное.)) Для тех, кто делает бизнес на такси и каршеринге - это однозначно хорошо, что стали меньше покупать личные авто. Обратили внимание, как много стало такси и машин, взятых на прокат. Раньше такого не было. Но пробок от этого, как мне показалось, не уменьшилось. Кто что думает насчет этого?

 Если есть дача и не совсем близко от  Москвы, то личный автомобиль является идеальным вариантом.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18831
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1938 : 31 июля 2022, 17:31:35 »
А вообще, я заметила, что сейчас молодые люди не стремяться так сразу покупать авто. Используют такси или каршэринг. Это хорошо, как думаете?

Наверное это более удобно, дешевле, но правда есть свои проблемы.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18831
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1937 : 31 июля 2022, 15:52:32 »
А я хочу сказать, что такси тоже не всегда хорошо. Садясь в машину, мы доверяемся водителю. Но где гарантия, что человек за рулём - надежный и добросовестный?

Конечно!   Мы  всегда рискуем, только стараемся не думать об этом. Но все  равно, надо быть бдительным.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1936 : 31 июля 2022, 00:35:36 »
А я хочу сказать, что такси тоже не всегда хорошо. Садясь в машину, мы доверяемся водителю. Но где гарантия, что человек за рулём - надежный и добросовестный?

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1935 : 30 июля 2022, 23:03:36 »
С другой стороны, каршэринг намного выгоднее. Не нужно тратить деньги на обслуживание, бензин, парковку, мойку, ремонт и тп.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1934 : 30 июля 2022, 23:02:25 »
Думаю, что скажу очевидное.)) Для тех, кто делает бизнес на такси и каршеринге - это однозначно хорошо, что стали меньше покупать личные авто. Обратили внимание, как много стало такси и машин, взятых на прокат. Раньше такого не было. Но пробок от этого, как мне показалось, не уменьшилось. Кто что думает насчет этого?
Верно, потому что личные авто заменились на прокат или такси.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18831
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1933 : 30 июля 2022, 22:49:04 »
в плане парковки - очень! можно на многих поездить и решить, какая имненно больше всего нравиться
Это да, но проблемы и здесь есть.
Техническое состояние арендованного автомобиля можно понять, лишь начав движение. И хорошо, если какие-то скрытые «повреждения» можно почувствовать сразу, а не в момент аварийной ситуации.

Другими словами, никто не даёт гарантии, что взятый в аренду автомобиль прошёл в нужный момент ТО и полностью исправен.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1932 : 29 июля 2022, 19:20:25 »
Думаю, что скажу очевидное.)) Для тех, кто делает бизнес на такси и каршеринге - это однозначно хорошо, что стали меньше покупать личные авто. Обратили внимание, как много стало такси и машин, взятых на прокат. Раньше такого не было. Но пробок от этого, как мне показалось, не уменьшилось. Кто что думает насчет этого?

пробок сейчас стало очень мало, в час пик всегда будет много машин, даже если взять и сто лет назад

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1931 : 29 июля 2022, 19:19:19 »
А вообще, я заметила, что сейчас молодые люди не стремяться так сразу покупать авто. Используют такси или каршэринг. Это хорошо, как думаете?

в плане парковки - очень! можно на многих поездить и решить, какая имненно больше всего нравиться

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1930 : 29 июля 2022, 14:29:55 »
А вообще, я заметила, что сейчас молодые люди не стремяться так сразу покупать авто. Используют такси или каршэринг. Это хорошо, как думаете?

Думаю, что скажу очевидное.)) Для тех, кто делает бизнес на такси и каршеринге - это однозначно хорошо, что стали меньше покупать личные авто. Обратили внимание, как много стало такси и машин, взятых на прокат. Раньше такого не было. Но пробок от этого, как мне показалось, не уменьшилось. Кто что думает насчет этого?

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1929 : 29 июля 2022, 11:46:36 »
А вообще, я заметила, что сейчас молодые люди не стремяться так сразу покупать авто. Используют такси или каршэринг. Это хорошо, как думаете?

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1928 : 29 июля 2022, 11:45:52 »

И как он это собирается сделать? Конфисковывать у людей машины?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1927 : 28 июля 2022, 23:57:21 »

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Что нового?
« Ответ #1926 : 28 июля 2022, 23:33:08 »
У нас только сейчас индивидуализм. А раньше всё было иначе. И страна была сильнее даже Китая. Какой вывод можно сделать?
Коллективизм - это хорошо?

 
.